Перейти к содержанию

elisaer@yandex.ru

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

elisaer@yandex.ru стал победителем дня 16 апреля 2018

elisaer@yandex.ru имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о elisaer@yandex.ru

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Получается, занесли инфекцию во время инъекций филлера? Посев может и не показать инфекцию. Наверное, еще к дерматологу надо вам. И провести курс антибиотиков широкого спектра действия и препаратов метронидазола.
  2. Наверное у вас начался аутоимунный процесс, пока весь филлер не выведите, он продолжится. Иммунные клетки атакуют чужеродную субстанцию, сами понимаете, пока есть инородное вещество процесс идет. Гормонами вы блокируете выработку антител, но они работают, пока вы их принимаете. Долго принимать гормоны надпочечников вредно, может наступить атрофия надпочечниковой ткани. У меня похожая ситуация, пока хватает антигистаминных, дальше не знаю, как будет.
  3. Да, уже прошло три месяца и ботокс у меня как- то резко окончил действие. Не постепенно, а прям резко так. В один день такое ощущение. Быстро прошло действие, но я три недели на море была, много солнца, наверное, это повлияло. Что я могу сказать. С ботоксом морщины прям концентрировались под глазами при улыбке, сейчас как- то естественнее стало. То есть расплывается на всю переорбитальную область. Субъективно кажется, что до конца все не вернулось, но все равно стало лучше, чем с ботоксом. В общем, вокруг глаз делать нельзя. Мучали ещё мешки под глазами долго. Тоже красоты не добавляло. Но потом они прошли. Как на лоб действовало, очень понравилось, даже голова меньше болела. И на солнце у всех вид такой сморщенный, у меня гладкий лоб. Сейчас опять вернулось это чувство неприятное напряжения. Буду опять делать в лоб через месяц. Вокруг глаз уже не буду делать.
  4. Да, прошло 2 недели. Ботокс встал хорошо. На 9-10 день только. Сейчас к морщинам на лбу нет претензий. Я не в курсе, но думала, что в нос колят от заячьих таких морщин, они, кстати, тоже немного появляются при определенной мимике. А морщины под глазами не то чтобы компенсаторные у меня, они были - просто усилились и опустились ниже, что некрасиво. Боковая мышца глаза ниже кантуса расслабилась - они поползли вниз. На коррекцию не ходила, поскольку уехала из города сейчас. Схему прокола над верхней губой нарисовала. Я думаю, это для профилактики кисетных морщин. Работает хорошо. Сильно ослаблена возможность сжать их в гармошку. Побочек нет.
  5. Добрый день! В первый раз в жизни сделала инъекции ботокса. Всего 37 единиц. Лоб и межбровка 23 единицы, 2 единицы на верхнюю губу. И по 2 единички в три точки периорбитальной области. Сегодня 6 день после уколов. На лоб и межбровную часть эффекта почти нет. Вернее эффект примерно 30% от того, что было, ни о каком разглаживании речи нет, мимика почти вся сохранилась. Ладно. Но беспокоит область вокруг глаз. Там, как на зло подействовало лучше. Но теперь при улыбке я похожа на Бабу-ягу. Это ужасно. В спокойном состоянии все неплохо, но улыбка ужасна. Морщины сбоку пошли в заломы под глазами, плюс отек. Перелопатила кучу информации, оказывается после 30 лет очень опасно делать инъекции ниже кантуса глаза. То есть мыщца там лифтинговая по сути. И я тому полное подтверждение. Мне 37 лет. Щеки поползли вниз. Теперь при улыбке жуткие складки на щеках усилились и эти пресловутые заломы под глазами. Морщинки были под глазами, но как то естественно, а сейчас они спустились вниз. Что делать? Есть ли смысл попробовать заполнить эти морщинки филлерами? И можно ли совмещать филлеры и ботокс в одном месте лица? Прикладываю фото для наглядности - там еще не самый страшный вид, в жизни это смотрится еще хуже и когда улыбка широкая.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...