Перейти к содержанию

pandochka

Косметолог
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о pandochka

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Так же логично, что и преподователи П ,хвалят только его. Удивительно, не правда ли Придется признать тот факт, что это аналогичные по уровню пасты. П не хуже, и не лучше. Финская паста очень достойная.
  2. Я работала на этой финской пасте...мне очень понравилось. Правда обучалась я в пандисе, но звонила в макея леди и там плюс, что обучают индивидуально, 1 на 1 с мастером. Мне к сожалению по датам не очень подходило... и я пошла на пандис. Сейчас работаю на пандис, но когда закончится куплю финскую пасту. Я и той и той работла, качество абсолютно одинаковое, что бы там пандис не говорил. Ну и кончено цена мне очень нравится, не дешёво, конечно, но подешевле будет.
  3. 20-30 минут - это здорово! Вы молодец...Да пользуюсь ультра софт ....вроде мягкая она , куда уже мягче? А вы прикладываете руку после отрыва или не всегда
  4. Катерин, я не представляю как вы ноги полностью за 15-20 минут делаете , для меня это чудо какое-то ((( Я просто, даже не понимаю КАК!!! Я ног уже переделала наверное человек 40 ( Но скорости, как не было , так и нет ( И ещё щетимна у меня остаётся ( Хотя я разглядываю ноги волос нет, а всё равно щетина. И ещё 20 % приходится доделывать пинцетом - это я всё про ноги! Кстати, катерин, в начале вы писали что тоже делали 2-2,5 ч. ноги полностью? Что вам помогла так резко ускорится?
  5. У МЕНЯ ПАНИКА!!! Косметологи мастера PANDHY'S , я обучилась ещё в феврале в Скин Лайт.....работаю на пандисе, клиенты есть, работаю уже месяц плотно....но!!!!!!!!!! Время у меня уходит, катастрофически много (((((((((( Просто ужас (( На бикини 1-1,5 , а на ноги полностью 2-2,5 минимум!!!!!!!!! Для меня ноги - это просто ад! Я вроде пытаюсь ускорится, но начинаю торопится , сразу рука скачет , угол меняется...вообщем бред. Я готова уже реветь, у меня после ног спина просто отваливается. Ну почему так долго (( Паста у меня самая мягкая для ног , да и для бикини тоже....что делать, скоро лето, и я сдохну с такой скоростью ((
  6. У меня такая же проблема когда карамель пока ещё тёплая - легко ручками рстирается, на следующий же день - твёрдая, тяжело руками разминать. Смочила руки, тоже минут 10 один комочек разминать приходится. Пару раз попользуешся им и он залипать начинает ) P.S поражает человеческая жадность и неблагодарность. Человек БЕСПЛАТНО сидит рецепты и советы раздает, причем по требованию и просьбам, а не по собственному желанию, а люди ещё и жаловаться умудрятся и грязью облить.
  7. Я вам ответила в личку, но повторю ещё раз. В зависимости от количества челове в группе. 10 человек - 5 000 руб (за 4 дня) 5 человек - 10 000 рублей ( за 4 дня)
  8. Я вам ответила в личку, но повторю ещё раз. В зависимости от количества челове в группе. 10 человек - 5 000 руб (за 4 дня) 5 человек - 10 000 рублей ( за 4 дня)
  9. Здравствуйте! Скоро в Питер приедет мастер по шугарингу и работе с карамелью Мадина, на форуме известна как madinochka/ Я провожу набор в группу от 5 до 10 человек. Курс будет длится 3-4 дня полный и раскрытый. Будут обсуждены ЛЮБЫЕ вопросы по шугарингу. И отработаны все мелочи и секреты. Мадина не уедет пока не увидит результативность каждого из обучающихся. На самом деле это большая удача, что Мадина имеет возможность приехать в Петербург и провести с нами 3-4 дня!!!! В группу можете записаться по тел ( оставлю через личку) Остальные подробности тоже а личку!
  10. Девочки, кто из Питера и Лен.области! Мадина имеет возможность к нам приехать и провести 3-4 дневный курс обучения по работе с карамелью. Такой опыт не найдёшь ни где!!! Набираем группу 5-10 чел. На все вопросы я отвечу в личку или если они корректны - здесь! Так же могу оставить телефон для связи со мной, естествеено через личку. Кому интерсно пишите. Дата будет обсуждаться после набора группу, что бы всем было удобно )
  11. БИ проходит сейчас сертификацию своей продукции в России. Обещали возобновить продажу в сентябре. Тальк - замените обычным гипоалергенным, необязательно покупать с ментолом. Тоник и пенку купите у любого другого производителя, у БИ они обычные по качеству не лучше , и не хуже аналогов у других производителей например Rica, Depilflax, Depilive, ну и т.д их много. А вот воск у них действительно классные. Сама без них мучаюсь.
  12. Я думаю ещё стоит учитытвать индивидуальные особенности клиента: толщину волоса, постояно он делает депиляцию или первый раз, чувствительность кожи и т.д. Я думаю при отзыве о воске стоит это писать.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...