Перейти к содержанию

Виктория Бондарева

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Виктория Бондарева

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  1. Давно хожу к в салон "Studio Fusion" , там принимает врач-косметолог с золотыми ручками - Журова Екатерина , можно вк подробнее посмотреть https://vk.com/club20156112 . Я , в основном , делаю комплекс продедур по увлажнению и питанию кожи лица, ну и чистки.
  2. Я делаю татуаж уже достаточно давно, вот недавно попробовала татуаж век - стрелочки. Смотрится круто, я делаю только у одного мастера в Питере в студии мастера перманентного макияжа Игоря Рязанцева. Отличный мастер, индивидуальный подход и выполнения любой сложности, все на высоте.
  3. Я заказывала несколько раз аппараты для косметологического кабинета, оба раза заказывала из Италии, мне их в Ростов привозили с транспортной компанией нижегородской 1-я Транспортная. Никаких проблем не возникло компания качественная, выполнила свою работу на отлично. А вот с выбором аппаратов и фирмы пришлось повозиться, выбирала основываясь на отзывы.
  4. Давно хожу к в салон "Studio Fusion" , там принимает врач-косметолог с золотыми ручками - Журова Екатерина , можно вк подробнее посмотреть https://vk.com/club20156112 . Я , в основном , делаю комплекс продедур по увлажнению и питанию кожи лица, ну и чистки.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...