Перейти к содержанию

Татьяна13

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Татьяна13

  1. Согласна. Пилинг Джеснера должен помочь. Снимет воспаление, выровняет цвет кожи. Я работаю с Professional Solusions, США
  2. Большое спасибо! Я у них пилинги брала, а про то что у них филеры есть не знала.
  3. Добрый день! Можно по подробнее: приятная цена- это сколько? А раньше Вы филеры ставили? Хотелось бы информацию в сравнении с другим продуктом. Чем именно они понравились?
  4. В Москве очень хороший и большой выбор. И с каждым днем появляется высококонкурентная продукция. Лучше походить на различные семинары, часто бесплатные. Посмотрите на сайте www.estemed.ru расписание семинаров. Они давно на рынке.
  5. Пользуюсь для лица Facial Sunscreen SPF30 Mene & Moy System США. В нем витамины С,Е, алое. Макияж на него ложится ровно и не скатывается. Для тела недавно попробовала сухое масло Corpolibero Италия. Отнеслась по началу с недоверием, ведь масло же. Но напрасно. Кожа приятная, золотистая. На белых шортах следов не оставалось. Расход очень экономичный.
  6. Добрый день! Уже много лет пользуюсь косметикой и препаратами компании ЭстеМед www.estemed.ru, посмотрите может быть интересно. Официальные дистрибьютеры, доставка на следующий день по Москве. Продают только по документам. Необходимые мне сертификаты всегда выдают. Некоторые позиции могут показаться дороговатыми, но при подсчете цена-качество-расход на процедуру сомнения обычно уходят.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...