Перейти к содержанию

мария.м

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о мария.м

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 05.04.1979

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Я вот мужу сделала эпиляцию на небольшом участке ноги, где то 10 на 10 см, так у него 3 недели гладкая кожа, бедный он уже устал ждать когда на этом участке волосы вырастут. Получилось все с первого раза очень чисто. Мадиночка еще раз вам огромнейшее спасибо Посмотрела сколько стоит шугаринг покупной , так глаза просто округлились от цен.
  2. Сделала мужу эпиляцию подмышек и линию живота, муж сам попросил поэксперементировать. Остался очень довольный, сказал, что это просто класс и по ощущениям с воском вообще не сравнить. Ходит довольный как кот, все гладкое и чистое. Мадиночка подскажите, вот один раз у меня карамель получилась светленькой, когда варила маленькую порцию, а вот сварила большую порцию и она у меня получилась темная, ну никак не хотела густеть при остывании. Окунаю ложку в воду холодную- густая как надо, держу ее при комнатной температуре - становится жидкой. Уже стала наливать немножко в маленькую посудинку и жду пока застынет при комнатной температуре, если нормальная то больше не варю. Как же поймать этот момент, чтобы довести ее до нужной консистенции Проверяю готовность каждые 3 минуты.
  3. Мадиночка спасибо, что не оставляете без внимания сообщения. Я решила, что надо немножко пожиже сварить карамельку, а то даже когда я ее разомну и она становится мягкой, то все равно проблемно работать. Ее приходится немножко подержать на теле и тогда удаляется все чисто, но она прилипает к коже в результате чего я наставила себе таких синяков . В общем буду учиться.
  4. Мадиночка подскажите вот я делала эпиляцию ног и у меня карамелька не убирает коротенькие волоски 2-3 мм, в чем может быть причина? я грешу, что немного густовата карамель получилась
  5. Мадиночка отчитываюсь о проделанной работе: в принципе для первого раза мне кажется, что получилось даже не плохо. карамель получилась по плотности как пластилин, в руках разминается хорошо и приобретает золотисто-перламутровый цвет. В принципе можно было сделать чут чуть по жиже, но если при разминании добавить по капельке водички, то она получается очень нежненькая. Зато теперь я знаю когда нужно ловить нужный момент. Попробовала на ноге, но она у меня вся растаяла, видимо было слишком тепло Буду дальше эксперементировать. Вам огромное спасибо. В общем суть понятна. Кожа после нее прям супер нежная.
  6. А теперь понятно- это лимонная кислота как бы в крупиночках. Спасибо, что подсказали. Так этож какая экономия-то получается, просто обалдеть.
  7. Девушки подскажите а лимонка это такая желтенькая баночка с лимонным соком или что-то другое?
  8. Всем здравствуйте . Я новенькая на этом форуме и нахожусь под таким впечатлением почитав ваши достижения. Вы просто все умницы. Теперь я понимаю сколько я потеряла времени на всякие воски и бритвы . Хочу поздравить Мадину с рождением маленького чуда, растите красивые и здоровенькие. Я вот сейчас начала пользоваться фитосмолой, по ощущениям конечно лучше чем воски, но больно уж времени много уходит. Решила, что стоит осваивать что-то новенькое глядя на вас.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...