Перейти к содержанию

Наталья Жукова

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Наталья Жукова

  1. Я бы не решилась сама себе наращивать ресницы. Я всегда для наращивания хожу в Санкт-Петербурге в домашнюю студию по моделированию взгляда NataliLash . Здесь наращивают ресницы реально качественно. Говорю это с полной уверенностью, т. к. ходила к разным мастерам и в побывала не в одном салоне.
  2. У меня так же в ушах: 3 дырки в левом (все заняты) и 2 - в правом (занята одна)).
  3. Мы были на термальном источнике Распутин в поселке Мостовском Краснодарского края. Купались в бассейнах с лечебной термальной водой, были в бане на дровах. И нам очень понравилось, что в номерах всегда идеальная чистота. Подушки и матрасы очень удобные. Сотрудники постоянно чем-то заняты. Время мы провели отлично.
  4. В плане выбора косметики доверяю интернет-магазину косметики Luxpoint . Причем я здесь покупаю косметические средства не только для лица, но и для тела, рук, ног, волос и т. д. Качество косметики высокое, это чувствуется сразу. Мне очень понравилась антицеллюлитная сыворотка Боди, NUXE (производство Франция). И подруги мои в этом же магазине стали покупать косметику. Цены в этом магазине доступные. Плюс часто проводятся акции и большие распродажи.
  5. Для меня массаж лица оказался очень эффективным. Честно говоря, я и не ожидала, что будет результат. Сходила из интереса. Сейчас периодически хожу на массаж лица к косметологу Екатерине Журовой в салон красоты "Studio Fusion" (г. Санкт-Петербург). Массаж лица очень полезен для профилактики и лечения увядания кожи лица и шеи, помогает привести в тонус мышцы. Также массаж эффективен как антистрессовая процедура. В общем, "плюсы" можно перечислять бесконечно. Я очень довольна.
  6. Я вообще любитель приятных запахов. Люблю, когда в дома приятно пахнет, но только чтобы запах был ненавязчивый. Для таких целей я приобрела диффузор в интернет-магазине "Мир диффузоров" . Он равномерно распределяет запах по всему дому. А эфирные масла я покупаю только 100% натуральные, их очень большой выбор в этом же интернет-магазине, есть на любой вкус и цвет. Дома всегда пахнет свежо, приятно, повсюду тонкий аромат эфирных масел.
  7. Постакне - проблема многих девушек, которые любят выдавливать прыщи.
  8. Нужно видеть состояние пор.
  9. Кто Вам посоветовал? Обратитесь к косметологу, чтобы он смог оценить состояние Вашей кожи и подобрать косм. ср-ва.
  10. Говоря "нормальная кожа", автор, вероятно, имела ввиду тип кожи, а не степень ее чистоты. Самостоятельно, без консультации косметолога, пытаться выполнять чистку лица я бы не рекомендовала. Я бы посоветовала обратиться к профессионалу. Я лично ходила в Питере в салон "Studio Fusion" к косметологу Екатерине Журовой. Я проходила у нее комплексный сеанс "Очищение". Также Екатерина дала мне рекомендации по домашнему уходу за кожей лица, благодаря чему желаемый эффект был достигнут. Хотя, зная, какая у меня проблемная кожа, я изначально в это не верила.
  11. Я училась наращиванию ресниц в салоне "Дом красоты" , я очень довольна. На все мои вопросы я получила от девочек полные ответы. Рассказывают все ясно и понятно. Я у них постоянно себе реснички наращиваю, эффект классный, смотрится естественно и натурально. Ну, а я пока набиваю руку на своих подругах))) Девчонкам нравится очень, все довольны. В ближайшее время размещаю пост в соцсети и буду ждать первых клиентов)))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...