Перейти к содержанию

Леян

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Леян

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  1. По поводу анестезии- я ей не пользуюсь. Вот прошло две недели , написала я этой девушке говорит , что эффекта она не отметила. Пригласила её на осмотр . Приходить не хочет. Мне пришлось себе уколоть ксеомин в м/ б , чтобы проверить эффективность . У меня эффект развился на 3 день. Belladonna, можно я вам скину фото в личку. Я не знаю что с ней делать. Уже боюсь докалывать..вдруг лоб упадёт..
  2. Ещё эта девушка говорит, что в первые часы (!!!) она чувствовала онемение в мышцах, в которые был поставлен ксеомин, а на следующий день все вернулось и подвижность (которая сохранялась) восстановилась...
  3. Доброго времени суток. Коллеги подскажите пожалуйста, я уже писала по поводу одной пациентки, которой колола ксеомин. Так вот неделю назад проводили ей докоррекцию . У неё сохранялась подвижность в области латеральных частей бровей и частично в области м/ бровья. Но эффекта от докоррекции нет вообще. Разведённый ксеомин храню в холодильнике, не замораживаю. Колола ей бта той же серии. Уже не знаю, что и думать... то ли проблема в препарате , то ли руки корявые. Ни как у меня не получается с этой девушкой справиться . спасибо за ранее (((
  4. Белладонна , спасибо за ответ)) Да в каждый по 4 ед. в данном случае если в хвосты добавить по 1 ед , достаточно будет?
  5. Всем доброго времени суток. Коллеги ,подскажите начинающему косметологу. Такая ситуация.. колола ксеомин девушке 30 лет в область лба и межбровья. Так так высокий лоб с дополнительными 2я точками ( по 3 ед на точку) и м/ б - 3 точки по 4 ед. Через 4 дня токсин начал вставать и в области корругаторов сформировалась небольшая отёчность, которая напрягает клиентку. Я конечно себя успокаиваю , что эта отечность за счёт лимфотаза. Хотя может доза большая.. но ксеомин рекомендуют колоть именно такими дозами подскажите пожалуйста , какая моя дальнейшая тактика... за ранее спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...