Перейти к содержанию

diamond

Активный участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о diamond

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

597 просмотров профиля
  1. Спасибо большое за ответ! Постараюсь так сделать!Дело в том, что я ходила к дерматологу и он сказал, что прыщи у меня из-за нарушения ЖКТ! (( Мне бы временный результат тоже не помешал (для себя), просто забыла уже как выглядит чистенькое лицо! Но я поняла, сначала схожу проконсультируюсь! Скажите пожалуйста, а УЗ чистка черные точки, в области носа, уберет???
  2. У меня нет косметолога, просто думаю пойти на уз чистку! Остался один бывший красный прыщик, который теперь стал болячкой!Я расковыряла И несколько белых маленьких!Т.е. лицо почти все в таких, один уходит или я его давлю, потом на следующий день другие появляются!
  3. Неужели никто не знает?КОСМЕТОЛОГИ АУ!!!!
  4. Можно ли делать ультразвуковую чистку лица с воспаленными участками (красные прыщики) ???
  5. Сегодня купила - Гигиеническая чистка кожи лица в «Царской клинике» — со скидкой 60% 1800 р.обычная цена – 60%скидка = 720 р. Завтра буду звонить на запись!По комментариям читала, что все очень довольны и самой чисткой и качеством обслуживания, и косметолог очень милая девушка!Там есть ссылка и на их сайт, куда я тоже зашла и все просмотрела! Именно этот купон я купила на этом сайте - http://bigbuzzy.ru/p/221516296
  6. violet-ka Дело в том, первое что пришло мне в голову - это лохотрон!Поэтому что бы необмишуриться я решила сначала позвонить в клинику и уточнить действует ли у них такая акция и по приезду не будут ли изменены условия!На что мне ответили, что это не лохотрон и вы можете совершить запись до покупки купона! Естественно сразу кидаться на скидки не стоит, я прочитываю все что можно прочитать об этой услуге, клинике, обслуживании и т.д.! Но инфу обязательно прочту!Поучительно!Не хотелось бы милых форумчан подбивать на риск, поэтому пока буду первопроходцем да бы избежать дезинформации!Рискну!
  7. epol меня тоже шокировали скидки!Я приобрела два купона, но не воспользовалась ещё,правда на другом аналогичном сайте!Там в принципе много чего можно найти интересного - привести себя в порядок за полцены, а после красивой поехать в ресторан с подружками и за полцены поужинать! Достаточно привлекательные предложения! Я приобрела гигиеническую чистку зубов вместо 3000р, буду делать за 600р и комплексную диагностику всего организма вместо 8000р оплачу 2000р! Как сделаю отпишусь, если интересно!
  8. Лазила в инете и наткнулась на интересный сайт! http://www.kupongid.ru/affiliate/3677 Скидки мы рассматриваем, как предложения, от которых мы, обычные люди, отказаться ну просто не можем, настолько они соблазнительны. Нам скидки – красота! А если скидка большая – то просто не можем отказаться от такого сладкого предложения. В общем эти скидки делают для того что бы раскрутить, например, только что открывшийся ресторан, стоматологию, салон красоты и т.д.!
  9. Спасибо большое за ответы! Думаю, что пойду к другому специалисту!
  10. А при коррекции изменения будут или из-за того что кровит придется несколько раз делать? А из-за чего они кровит сильно?
  11. А как думаете стоит ли вернуть деньги?
  12. Решила что получится удачно, но прогадала!Когда она второй раз набила брови, мне понравилось, единственное, на одной брови небольшой пробел! В любом случае буду все делать, осталось мастера найти хорошего!
  13. Я наношу касторовое масло на ночь и обильно смазываю ресницы, затрагивая линию их роста!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...