Перейти к содержанию

Lalique

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Lalique

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый день. Пришла к знакомому косметологу с просьбой вколоть под глаза ботокс или диспорт (на ее усмотрение) для устранения гусиных лапок. Процедуру сделала, было сильное жжение в области введения препарата. Когда я вышла заплатить к кассе с меня содрали 12 тыс. (клиника Alliance Francaise на Цветном бульваре) и на мой вопрос ск. сделали единиц? ответили все вопросы к косметологу. Я вернулась к косметологу и задала тот же вопрос, на что мне ответили это неважно результат будет хороший. У меня был опыт введения именно ботокса и ранее за прекрасный результат в ЦИДК я отдала 3,5 тыс. я спросила а что вы мне вкололи? Т.к. в чеке было написано лифтинг или что то такое, мне ответили Релатокс. Типа препарат российского производства и ничем не уступает свои аналогам. Ск.единиц вкололи так и не сообщили, аргументируя, что вы все равно не сравните, там иное содержание действующего вещества и т.д. В общем к этому своему знакомому косметологу больше решила не ходить. Через неделю у меня как были лапки ГУСЕЙ ТАК ОНИ И ОСТАЛИСЬ, я с претензиями опять к ней. Она говорит давай доколю бесплатно. Естественно той же хренью. В общем , слегка морщины уменьшились, эффект странный, но в целом выброшенные деньги на ветер, т.к. морщины ушли процентов на 30% (в прошлый раз при уколах ботокла - процентов на 80%). Я теперь боюсь, когда можно идти делать нормальный ботокс и не выработаются ли у меня антитела от этого Релатокса. Кто сталкивался с ним???
  2. Чувство распирания у меня было месяца 3, потом оно проходит. Я думаю, это не страшно. А вот болевые ощущения - надо выяснять.
  3. У меня схожая проблема с тем же препаратом. Хотя не могу назвать это проблемой, скорее обеспокоенность. Сделала скулы в клинике Alliance Francaise на Цветном бульваре скулы в августе 2016, результат великолепный, ввели всего 3 мл в обе скулы. Лицо преобразилось, скул мне действительно не хватало. Но. Появились грыжи под глазами, точнее они стали более ярко выраженными, и именно после проведения этой процедуры. Интересно, как это взаимосвязано? Когда спал отек (недели через две) заметила выпирающие шарики, часть геля была введена слишком поверхностно, они меня раздражали, пошла к косметологу, она размяла мне их руками, вроде ушли, но и объем соответственно сразу уменьшился. Сделала диспорт под глаза, чтобы убрать гусиные лапки и заметила, что кусок теосиаля как бы вылез выше в область гусиных лапок, т.е. когда я улыбаюсь, на фоне гладких мышц (обездвиженных диспортом) виден бугорок геля. Вот думаю, уже начинать паниковать или посмотреть, что будет дальше??

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...