Перейти к содержанию

irina80

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент irina80

  1. Здравствуйте! Я стоматолог, хотела бы узнать, есть ли на форуме стоматологи, сменившие свою специальность на косметолога? В каком возрасте вы это сделали? Не жалеете ли? Планирую пройти курсы в ДРК сестринская косметология т.к нет у меня диплома дерматолога, плюс курсы по инъекциям там же, договорилась с практикующим давно врачам-дерматологом косметологом, что поставит руку. Боюсь потратить деньги впустую и вернуться обратно в стоматологию или не найти работу т.к мне 42 года уже. Живу в Москве. Спасибо всем ответившим, мне очень важно ваше мнение!
  2. Три года назад сделала татуаж бровей (краситель назывался темная земля, фирму не помню), взялся как надо только с 5й коррекции. Потом брови стали быстро бледнеть и перешли в светло оранжевый цвет, надо сказать кожа жирная, пористая, но тонкая (пилинги). Теперь закрашиваю. Чем посоветуете убрать татуаж, если лазером каким, будут ли рубцы? Может сам этот оранжево- красноватый цвет сойдет (загораю, делаю пилинги зимой), сколько это времени займет ?
  3. Здравствуйте уважаемые косметологи, имеющее высшее мед. образование (стоматология) хочу у вас спросить как получить образование косметолога? Как я поняла для косметик-эстетиста мне нужны только курсы, а для косметолога надо проучится дополнительно 3 года на лечебника, что бы поступить в интернатуру по дерматологии + курсы. Как вы решали эти вопросы и стоит ли?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...