Перейти к содержанию

safirasan

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о safirasan

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Да, вот мне тоже этот вопрос интересен. Все ли в порядке у них с документами, в первую очередь. Уезжать в Москву или Питер возможности нет, а из Новосибирска можно будет хотя бы пару раз в месяц домой выбираться, с клиентами работать, поэтому про НГМУ очень все интересует.
  2. Через пол-года??? Про системные ретиноиды если говорить, то да, а про топические прям даже и не знаю. Однократное воздействие топических ретиноидов на кожу не дает системного эффекта, в любом случае не надо забывать про правило "все или ничего" для ранних сроков.
  3. Центр медицинской косметологии (Институт косметологии) ГОУ ВПО НГМУ Росздрава обучает специальности"сестринская косметология" 288 часов с выдачей сертификата на базе среднего мед образования. Очень достойное обучение, они раньше и врачей обучали, сейчас пока ждут лицензии вроде в связи с изменением требований к обучению врачей-косметологов
  4. Мне нравится делать так: энзимный пилинг-гель, затем ампулка, потом массаж по экстраобогащенному крему из опус белле, потом на финиш можно альгинат положить.
  5. Интересная техника, нужно попробовать, лучше чем-то по-пластичнее, боюсь переборщить, "так как линейно можно положить большую колбасу, которая в профиль будет заметна." Именно этого в линейном варианте и боялась, если честно. Каково должно быть расстояние между вколами, если по этой технике работать?
  6. И все же повторюсь: может кто-нибудь подсказать методику заполнения кисетных морщин не затрагивая при этом сами губы, и каким филлером лучше это сделать. чтобы не было гиперкоррекции?
  7. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как кто кисет делает и чем. я как-то раньше не сталкивалась, в основном либо носогубка, или просто губы. А клиентка просит именно кисет, а сами губы трогать не хочет. Колоть как гусиные лапки:поверхностно с контурирующейся и просвечивающей иглой? Или есть какая-то отдельная методика? Если можно, кто на скинфиле работает, подскажите, какой из них лучше подойдет. Боюсь гиперкоррекции в этой зоне, а клиента терять не хотелось-бы.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...