Перейти к содержанию

fiolent

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент fiolent

  1. Да, мы даже крем для массажа не смогли подобрать . В итоге она пришла с детским маслицем, на который у неё нет реакции, по нему и сделала массаж!
  2. Добрый вечер!) Помогите советом пожалуйста. Клиентка 39 лет, морщинки в параорбитальной области, отёки и небольшая синева под глазами. Кожа не проблемная, но "просит" хорошего увлажнения и лифтинга. ллергия на водоросли, на пихту-сосну, цитрусовые, виноград, ромашка. Делала уход: мыло Лотос, тоник Лотос, массаж по увлажняющему крему (без масла) Beauty Style 35 мин Маска Лотос молочная + крем Лотос на глаза как маску. Смыла. Альгинатку не стала (у меня Альголоджи, в составе мякоть винограда) - остальным на ура идёт! А здесь - боязно..... Алоэ вера ДжиДжи. Звонит через пару часов - говорит вся красная, лицо чешется и печёт!!! Подскажите пожалуйста, Какой уход подобрать , чтоб и не навредить и эффект желаемый по возможности получить!
  3. Ирина, нашла таки инструкцию подробнейшую к аппарату через тридцать три компании Выслала вам на почту)
  4. Ирина, спасибо огромное что отозвались! По протоколу всё поняла закуплюсь ещё энзимкой и гелем тонизирующим для полноценной процедуры По аппарату написала вам в личку. Сделала запрос в организации, занимающиеся продажей таких аппаратов, о возможности обучения. Пока что молчат) ещё вопрос-уточнение: Я так понимаю после атравматичной чистки и поверхностного пилинга без проблем можно провести процедуру микротоковой терапии?
  5. Добрый день! Вся надежда на ВАС) Очень нужна Ваша помощь) Устроилась на работу в салон. Предоставили для работы корейский аппарат KD - 606 (аппарат микротоковой терапии) Косметика Гельтек (гель очищающий Cleansing, гель для зрелой кожи NEO Anty-age, гель Intensive с БТА эффектом, гель Selective антикуперозный, сыворотка Интенсив-омоложение). дело в том, что никакой инсрукции к аппарату нет! ohmy.gif Я проходила только общее обучение по аппаратке (ознакомительный курс, проводили на Gezaton Miracle Bio Wave) Работаю полгода, на косметике Gi-Gi, из аппаратов УЗ-скраббер и Дарсонваль. Перерыла всю инфу в инете по аппарату KD-606 - никакой конкретики, а хозяйка уже в феврале акцию хочет запускать по микротокам! blink.gif Подскажите, может кто работал с этим чудо-юдом?)) и по косметике Гельтек для процедур что ещё нужно докупить, а что может и вовсе лишнее?))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...