Перейти к содержанию

Mam240187

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Mam240187

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Получается в расслабленном и спокойной состоянии никаких видимых дефектов нет на подбородке, но как только я начинаю говорить, появляется шишка, которая ходит вверх-вниз( видео попробую загрузить. Спасибо.
  2. Спасибо большое! Филер растворили, укол лонгидазы ставили 2 раза, но ситуация не меняется. Это что то с самой мышцей(
  3. Здравствуйте, уважаемые форумчане) Не знаю куда бежать и что делать, решила просить совета у Вас. Дело, собственно, вот в чем: пару месяцев назад пришла мне в голову идея, что хочу я остренький аристократический подбородочек. Пошла на консультацию к косметологу, врачу высшей квалификации!!! Она посоветовала поставить 1 мл филер pluryul volume, я не долго думая согласилась. Провела процедуру, результат превзошёл все мои ожидания, я была очень довольна результатом. После всех рекомендаций доктор предлагает мне через недельку поставить 10 ед диспорт в подбородок, по Ее словам результат вообще будет шикарный! Я соглашаюсь, все таки врач плохого не посоветует. Через 7 дней после установки филера делаем диспорт. И вот с этого момента начался кошмар... Через 3 дня филер поднялся и встал плотной шишкой под губой. Получился так сказать подбородок на подбородке((( я со слезами перебегаю к врачу, она спокойно говорит, что надо подождать хотя бы пару недель, чтобы диспорт окончательно встал. Но не через две недели, не через три ситуация не изменилась. Я ходила с трясущийся шишкой на подбородке. Пришла опять на консультацию, врач уже не особо рада была меня видеть. Сказала что надо время, надо ждать, пока не выведится диспорт. Я сказала, что ходить с шишкой не буду, попросила вывести филер. В общем сделала инъекцию нейтрализации гилауронки, конечно шишка уменьшилась, но не полностью. Так и хожу по сей день с уродством на лице ((( обошла не мало косметологов, ни кто не берётся исправлять, говорят вашему доктору виднее, что она сделала. При моем последнем обращении к своему косметологу, объяснив что уже прошло 2 месяца, я ежедневно провожу процедуры микротоков, ультразвука, ручной массаж лица, чтобы скорее вывести диспорт, но ситуация не меняется, мой милый косметолог сказала, что я и пришла изначально к ней с таким подбородком!!!!! Это был кошмар( Я просто ничего не стала отвечать. Ни кто не предложил мне хотя бы вернуть деньги, не предложила мне как то исправить свою работу. Впереди праздники, а настроения нет. Жду совета, как это убрать, пожалуйста, не судите строго. Может это я не права?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...