Перейти к содержанию

Mara522

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Mara522

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Да оно понятно- ботокс не пластика- отойдёт... просто как скоро?😔 Пока делаю массаж, валяюсь в ванной, мажу траксивазином... От нитей отказываться? Не выход?
  2. У меня также проблема, что в теме. Теперь косметолог предлагает нитями поднять внутренние упавшие концы бровей. Это единственный выход?????
  3. Здравствуйте, дорогие профессионалы! Мне 34. Ботокс делаю не первый раз. Но у этого косметолога впервые. После введения ботокса ( всего 25 ед, из них 10 в низ переносицы межбровье) на 3 день опустились вниз внутренние концы брови. Теперь я все время очень сердитая и злая))) При этом сам лоб встал хорошо, внешние концы брови не взлетели, эффекта Мефистоыеля нет, как такового. Косметолог через неделю провела сеанс УЗ- но эффекта, даже кратковременного, нет. Сейчас она предлагает в межбровьем поставить пару нитей и тем самым поднять их. НЕ ХОЧУ! Боюсь и отеков с синяками накануне НГ, и того, что поднимутся брови на кота из Шрека! Но и с такими бровями ходить не вариант! Что посоветуете? Куда уколоть и сколько? Может я Ее на мысль наведу, как исправить? Заранее спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...