Перейти к содержанию

Алексей Александрович

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Алексей Александрович

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

697 просмотров профиля
  1. убивают такие фото. На первом голову задрала, на втором опустила. Как понять эффект? А ещё на первом фото размазана вся шея и родинки почему то тоже, странно как то..
  2. Volume+ 💣 от SilverLineRus ГК комплекс 3,5%, идеал с круговыми морщинами за три копейки
  3. Аллергию ещё после него не видели? Животного происхождения..
  4. Я знаю про Силверлайн, мезо можно совмещать с био. Мне нравится совмещать Anti-age и Ultra+. Сначала прокалываю как мезо анти-эйдж 1мл. и далее делаю биоревитализацию ультра+ 1мл. за одну процедуру. Эффект шикарный!
  5. 21 декабря 2016г. 11:00 Компания "Силверлайн Рус" ( SilverLine Rus ) Семинар, состоится по адресу: м. ВДНХ, проспект Мира, 150 Г/К «Космос» Язык - русский. Волюметрическая коррекция возрастных изменений в зимний период при помощи филлеров «Platinum» Теоретический курс : - Опасные зоны лица, правила работы в опасных зонах; - Особенности контурной пластики в зимний период; - Методика введения препаратов Platinum по зонам коррекции; - Сравнение техник введения препаратов иглой и канюлей; - Волюметрическая коррекция височной, скуловой и подбородочной зон. Варианты разметки; - Коррекция носослезной и пальпебромалярной борозды; - Техники коррекции формы и объема губ; - Составление индивидуальных программ коррекции возрастных изменений; - Показания и противопоказания для проведения процедуры; - Меры предосторожности. Практический курс: - Демонстрация процедур на моделях с постановкой руки (желающим пройти и практический курс с постановкой руки, необходимо прийти с моделью). На семинаре Вы получите профессиональное обоснование применения каждого из предлагаемых препаратов и навыки по процедуре контурной пластики. Продолжительность курса: 1 день (4 часа) Условия участия: семинар проходит бесплатно для участников форума (сообщить менеджеру купон: pf-k). При себе иметь диплом о медицинском образовании, сертификат косметолога, паспорт. Преподаватель: Тренер международного класса по инъекционным методикам в эстетической медицине, лучший дерматовенеролог России 2002 года, главный врач сети центров косметологии «Эпил Сити» (г. Москва), член Международной Ассоциации Докторов Эстетической Медицины IАРАМ (США) – Вараксин Олег Михайлович. Предварительная запись: ТЕЛ.:+7(495)234-64-20 +7 925 121 81 75 +7 925 074 50 66 Для записи нужны ФИО, телефон и электронный адрес.
  6. Подскажите, кто пробовал мезо компании силверлайн? Хвалят комплекс анти-эйдж и лифтинг дмае!
  7. Попробуйте филлеры Platinum Silver, он для носогубки как раз идеально подходит. 23 мг/мл плотность, стабилизированная гиалуронка, сшитая бдде. Знаю что проходят обучения для косметологов в компании силверлайн рус. Семинары с постановкой руки и подробным рассказом про препараты.
  8. Обучение косметологов Компания «Силверлайн Рус» приглашает Вас на семинар, который состоится 21 декабря 2016 года по адресу: м. ВДНХ, проспект Мира, 150 Г/К «Космос» Начало семинара: в 11: 00 Тема семинара: Волюметрическая коррекция возрастных изменений в зимний период при помощи филлеров «Platinum» Теоретический курс : - Опасные зоны лица, правила работы в опасных зонах; - Особенности контурной пластики в зимний период; - Методика введения препаратов Platinum по зонам коррекции; - Сравнение техник введения препаратов иглой и канюлей; - Волюметрическая коррекция височной, скуловой и подбородочной зон. Варианты разметки; - Коррекция носослезной и пальпебромалярной борозды; - Техники коррекции формы и объема губ; - Составление индивидуальных программ коррекции возрастных изменений; - Показания и противопоказания для проведения процедуры; - Меры предосторожности. Практический курс: - Демонстрация процедур на моделях с постановкой руки (желающим пройти и практический курс с постановкой руки, необходимо прийти с моделью). На семинаре Вы получите профессиональное обоснование применения каждого из предлагаемых препаратов и навыки по процедуре контурной пластики. Продолжительность курса: 1 день (4 часа) Условия участия: 4000руб. Вы получаете знания и препарат Platinum Silver (под закупку одного препарата со скидкой 20%). В день семинара участникам предоставляется скидка на всю продукцию Silver Line и Platinum 20%. ПО ОКОНЧАНИИ ВЫДАЕТСЯ СЕРТИФИКАТ Обучение проводит: Тренер международного класса по инъекционным методикам в эстетической медицине, лучший дерматовенеролог России 2002 года, главный врач сети центров косметологии «Эпил Сити» (г. Москва), член Международной Ассоциации Докторов Эстетической Медицины IАРАМ (США) – Вараксин Олег Михайлович. ПОДРОБНОСТИ УТОЧНИТЕ У МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ ТЕЛ.:+7(495)234-64-20 +7 925 121 81 75 +7 925 074 50 66 Администрация компании «Силверлайн Рус»

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...