Перейти к содержанию

Varvara14

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Varvara14

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день,уважаемые коллеги! У кого есть опыт (или просто известно) по работе на аппарате nv-e6! Появилось несколько проблемок,с которыми не могу разобраться. 1) почему при микротоковой терапии по лицу пробивает током (интенсивность выставлена минимальная и режим D)?А при работе с ватными палочками,наоборот, вообще ничего не чувтвуется? 2) в режиме электропарации препарат сразу выливается....как вообще должно быть?и какие-то ощущения должны быть? 3) как обрабатывать насадки для алмазной дермобразии?
  2. Вот и у меня проблема с nv-e6.Микротоки сточт на минимальной интенсивности,режим D (для лица),гель Гельтек....а всё равно сильно "пробивает" током и мышцы дергает.А если работать ватными палочками,наоборот,вообще ничего нет (не ощущений,не подергиваний). Может кто-то сталкивался с такой проблемой,помогите,пожалуйста,с советом!
  3. Добрый день! Помогите разобраться,пожалуста,в нескольких функциях аппарата nv-e6! 1) почему при микротоковой терапии по лицу пробивает током (интенсивность выставлена минимальная и режим D)?А при работе с ватными палочками,наоборот, вообще ничего не чувтвуется? 2) в режиме электропарации препарат сразу выливается....как вообще должно быть?и какие-то ощущения должны быть?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...