Перейти к содержанию

Sova Splyshka

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Sova Splyshka

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

483 просмотра профиля
  1. Спасибо Вам большое. Обучение - это всегда обязательно. Просто мне нравится приходить на обучение с заранее приготовленными вопросами и вариантами ответов на них. Это как мнение врача. Нужно услышать несколько мнений. Для меня, во всяком случае.
  2. Хм, для меня многое прояснилось. Спасибо за ответ. А если уж забыть о политике (шуткую) и говорить непосредственно о предмете, то: 1. Кто-то сочетает линию vitalise с другими линейками? Если да, то какими? В том числе в домашнем уходе. Поймите меня правильно, интересен сам процесс решения сочетать и сочетать при этом правильно, чтобы дополняли препараты друг друга, а не "уничтожали". Я вот думаю, что гиалуронку лучше оставить саму по себе в кабинете. А как быть с домашним уходом клиентов? Поправьте меня. 2. Как позиционируется линия Perfect time в сравнении с Age control? То есть сильнее эффект лифтинга или наоборот на возрастных клиентках будет менее выражен? Или вообще в принципе эти две линейки решают разные проблемы? 3. В большинстве случаев к каждому препарату для глаз указано "смягчает и увлажняет". Это линии fusion, probiotic, q10, alpha complex, vitalise. Я считаю, что у препаратов все-таки есть определенная сезонность для пиименения. Так вот как Вы, уважаемые косметологи, их делите в рамках России? Ведь бывает летом +35, а зимой -35. 4. На давних страницах Леда писала, что q10 - уход для зрелой кожи лет 50. Ведь косметика чаще подбирается по проблеме и может ли быть целесообразным применение препаратов данной линейки в условиях русской зимы начиная с 30 лет? Хорошо, если свое мнение по этому вопросу выразит сама Леда и очень важно услышать мнение всех присутствующих косметологов. С Вашими ответами, мы - лохматые новички, набираемся опыта) Спасибо сен сеям!
  3. Уважаемые косметологи! Я прочитала всё с первой страницы. Начала работать на GIGI, но всегда стремлюсь расширять свой кругозор) И вот что заставило меня задуматься! Если компания HOLY LAND производит для разных стран и, если так можно выразится, разных национальностей разные продукты, то как мы вообще можем здесь что-то обсуждать и сравнивать? Для одной страны - одно, для другой страны - другое. Это, простите, всё равно что сравнивать ноги и руки. Да они все сгибаются и у всех есть пальцы, в общем они схожи. Но совершенно для разных целей! Тогда как же мы можем советоваться между собой, если мы работаем в разных странах, с разным климатом и разными типами? Целесообразнее создать две ветки для косметологов России и СНГ и косметологов Израиля. Это, на мой взгляд, будет правильнее. И ещё такой момент. Как же другие уважаемые компании обходятся без производства препаратов на внешний и внутренний рынок, а продают по всему миру? К примеру: Обаджи, Ла биостетик, Академи... Они все работают, все дают прекрасные результаты, но производят их в разных странах и не делят на "белых и красных". И как быть с GIGI, Anna Lotan, Christina, Kart и другими израильскими брендами? У них же, на сколько я знаю, для всех единая продукция. Если есть у кого-то соображения по данной теме, напишите, пожалуйста в личку, чтобы не раздражать официальных представителей HOLY LAND. И чтобы не подумали. что я разжигаю межнациональную рознь. Я очень толерантный человек и мне всё равно "кто какого цвета". Человек - он везде человек.
  4. Здравствуйте! Не могу найти раздел помощь клиентам. Дайте, пожалуйста, ссылку. Либо... Есть косметологи из Самары в этой теме? Откликнетесь, пожалуйста.
  5. А кто-нибудь пользуется мезороллерами в работе? Или это полная чушь? Клиентка спросила про процедуры с мезороллером. А я таких не делаю, и вообще про них мало что знаю(
  6. А какими альгинатами пользуетесь, если не секрет? Мне недавно прайсы принесли Pleyana и ALGOMASK. Сама пока Phyto sintesi покупаю. Где-то на форуме читала, что очень хвалят Algomask супергидратирующую. Кто-нибудь что-нибудь слышал или знает?
  7. Marya-cosm, Бастинда, gigispb,спасибо большое за ценную информацию. Ничего не имею против консервантов, не дуркую по поводу парабенов и сульфатов. Есть они есть, Бог с ними. Главное, чтобы косметика работала. Обязательно закажу себе "пептиды". Заинтриговали!
  8. Вот и поработала я немного в свободном плавании. Хочу, поделится впечатлениями. Молочная маска - смягчает, разглаживает мелкие морщинки, цвет лица более ровный. То, что не засыхает очень нравится. Но эффект как-то недолго длится. Кажется, что через пару часов уже все морщины обратно "сползают" . Но кожа всё равно остаётся мягонькая. Крем для век vitamin E - не для аллергиков точно. Моя кожа его не перенесла. веки чесались. При эксперименте нанести его на всё лицо вместо дневного крема (ну интересно просто стало) кожа покраснела. И вообще после 27 лет эффекта от него не увидела, если не брать в расчет аллергическую реакцию. Линия SNC - супер. Клиентки за 30 полюбили и я вместе с ними. Масочка чудесная, кремы замечательные. Только думаю, что да лета больше подходят. Для зимы хочется поплотнее чего-нибудь. Только одна клиентка пожаловалась, что маска жжёт. Делала так: 1.Умывание vitamin E 2. Энзимный из внесерийки 3. Тоник Lotus 4. Маска SNC 5. Крем SNC Где косяк? Пилинг-скатка из внесерийки вызвал эффект "вау". Сыворотку ночную шёлковую lotus пробовала на себе. Что-то как-то не распробовала. Не поняла я её. Гель для век collagen - нуууу... круги тёмные подбирает, конечно, но ничего не разглаживает. Пробовала наносить под крем из специальной серии для глаз, но в пустую перевела оба продукта. Всё-таки гель ложится плёночкой и видимо крем потом не проникает и лежит "мертвым грузом". Кремы LOTUS увлажняющий для сухой и питательный понравились. Не скажу, что прям "АХ", но вполне достойные. А как по консистенции кремы из "ПЕПТИДОВ"? Плотные или полегче? Вот думаю заказывать в лето или оставить до осени пробу. Хотя эту линейку и заявляют как межсезонную...
  9. У GIGI в составе спирт вроде, которым меня все пугают. А у Sesderma в составе кроме алое и ромашки нет ничего. Вот и думаю действительно ли так страшно присутствие спирта в геле Алоэ. Знакомая косметолог хвалит гель Алоэ Holy land. Но там тоже в составе спирт указан. Может не так страшен чёрт, как его малюют?)
  10. Хочу ещё раз обсудить гели Алоэ. Кто каким пользуется? Раньше писали, что и renew, и Anna Lotan, GIGI... Что-то составы у них меня не прельщают. На Sesderma поглядываю. Что посоветуете?
  11. Спасибо за ответ. А регенерирующую совсем сразу или все-таки выдерживаете осветляющую? Мне тоже очень нравится запах. Я кремы этой серии так и называю "апельсинчик" дневной и ночной. Клиенты лучше запоминают))
  12. Выше писали, что на пилинг Биоплазмы наносят сывороту омолаживающую. А что так можно? У меня по протоколу энергетическая для нейтрализации. Может у кого-то наработки из опыта. а не из протокола? Раз ночной крем ESTER C плотный значит лучше для зимы оставить? А дневной как? Есть клиентки, которые хотят чего-нибудь классного в свои 30 лет. И, как писали в начале форума, облизываются на new age. "Забабахать" им ESTER C или лучше пока посидеть на "мультике" и поумываться vitamin E (образно выражаясь), пока не доживут до 35. Линия заявлена как терапевтическая...
  13. Здравствуйте, уважаемые создатели красоты! Я - лохматый новичок и работаю мало времени. Обучение прошла слабенькое . Прочитала форум, но в моей голове так и не уложилось вот что: 1. Разделяются ли линии GIGI по возрастам или всё-таки средства подбираются по проблеме и не зависимо лето или зима за окном? Для наглядности такая ситуация - клиентка 29 лет. Кожа с акне на носу и подбородке, на щеках немного расширенные поры, но воспалений на лице нет. На этих участках кожа слегка жирная, ближе к нормальной. Всё остальное сухое. Она просила почистить, увлажнить и напитать. Почистила, потом сделала ей коллаген, так как подумала, что самый безобидный. а оксиджен и биоплазма для более старшего возраста. Второй клиентка 29 лет. Кожа под глазами и в общем обезвожженная достаточно сильно. Пока посоветовала ей крем под глаза коллаген и на лицо ночной коллаген. Опять же их страха навредить более возрастными линейками. Но она планирует придти на уход. Вот я и в панике что с ней делать. Что можно в этом возрасте? Недавно узнала, что коллаген сняли с производства. Чем же его заменять? Все клиентки в основном 27-35 лет. 2. Все ли сыворотки можно наносить под маски или крем для усиления эффекта? В частности из серии Лотус, Оксиджен, Пептид. Или какие-то действуют только сами по себе? 3. Не разобралась с альгинатом. Его можно на любые увлажняющие и питательные маски накладывать? Помогите, пожалуйста, бестолочи. На обучение смогу поехать только через полгода (маленький ребенок, оставить не с кем), а работать-то надо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...