Перейти к содержанию

junna

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о junna

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. И хочу поблагодарить вас за ответ! Спасибо большое,знаю с чего начну
  2. Скажите,а куда или к кому лучше обратиться,что бы подсказали как "правильно" именно для меня заниматься спортом? Имею ввиду конкретного человека или клинику,а то их сейчас везде очень много,не знаешь куда пойти,что бы не напридумывали различные болезни а сказали то,что на самом деле есть )
  3. Всем привет! Очень нужна помощь профессионалов! У меня целлюлит с 15 лет (сейчас мне 22) Как вы понимаете,за это время,у меня уже последняя стадия целлюлита. Во всей нижней части тела,на ягодицах и до колен его прям конкретно видно,ниже колен только при сдавливании кожи. Я бы хотела ни тупа выбросить деньги на массаж и фитнес,а понять почему он у меня появился,что внутри организма произошло? Поэтому хочу посоветоваться с вами,с чего мне начать? куда идти к врачу или косметологу? к какому? как выяснить причину возникновения целлюлита? P.S Читала где-то,что целлюлит,может появится при варикозном расширении вен,так ли это?
  4. Нет,нет.Я ни сама себе хочу сделать.Я хочу что бы мне сделал косметолог,просто вот боюсь боли и раздражения кожи,поэтому и решила задать вопрос профессионалам )
  5. Всем здрасти! Уважаемые косметологи,подскажите мне пожалуйста,каким воском лучше всего делать глубокую эпиляцию. Спрашивала у многих косметологов,каждый рекламирует свое средство и не знаешь какое лучше. Может есть какой-то воск предназначенный специально для эпиляции этой зоны? Я не косметолог....я клиент ))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...