Перейти к содержанию

елена san

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о елена san

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Подскажите, пожалуйста, подойдет ли этот бренд для очень сухой, аллергенной кожи? И какие препараты можно приобрести для домашнего ухода? Сейчас пользуюсь Кристиной, линией Форева янг и биофитопилингом, нет достаточного увлажнения, просто хорошие кремы - не более. Хочется более видимый результат. Особенно сухая кожа под глазами, просто пергамент. Помимо домашнего ухода, регулярно прокалываю ИАЛ. Без него, наверное, давно бы превратилась в печеное яблоко.
  2. Я пациент. Делала в начале июля 3,5% немецкой гиалуронкой лицо, шею и декольте. До этого колола только ИАЛ. Папулы прошли как после ИАЛа через 3 дня. Затем, буквально через пару дней они появились снова, воспалились, зудели. Было просто ужасное состояние. Пила таблетки от аллергии, мазала кремом лицо ( не помню названия, косметолог рекомендовала). Толку - ноль! Это безобразие держалось месяц! Целый месяц я ходила, извиняюсь, как жаба. Такого у меня не было никогда. И хотя косметолог мне сказала, что после реакции эффект будет даже лучше, на деле все наоборот. Никакого эффекта я не наблюдала, кажется даже кожа хуже стала выглядеть. В общем, я - за ИАЛ.
  3. А сколько вы берете денег за глубокую эпиляцию на дому? И сколько по времени занимает процесс...
  4. Скажите, а существуют ли аппараты для домашнего использования? Делала микротоки в салоне, понравился эффект, но ходить регулярно не получается. Дома было бы проще этим заняться.
  5. Присоединяюсь к вопросу! Нужен косметолог в Москве: уход, биоревитализация, рестилайн в носогубки... все по полной программе.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...