Перейти к содержанию

капья

Основной участник
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент капья

  1. ну спасибо!!!! нет уж!!ждать не собираюсь ничего,и рожать и кормить тем более не собираюсь,30 ждать не буду :lol: :lol:
  2. проблема моя как раз таки в неправильном уходе была и кожа пересушена соответсвенно+ на солнце я тоже грешу,потому что не уделяла при загаре внимания должного лицу... 5000 это конечно сумма ужасная)))этот вариант не подходит)
  3. а в другой теме прямо противоположное говорят....ну змечательно просто!!!
  4. иришка-ирка,вы побычиться в тему написали?уж от вас и совета даже нет!!!!!
  5. я уже всё прекрасно поняла,и сделала выводы,форум для этого и есть чтобы спорить и слушать мнения а не как овца слушать советы и молча кивать головой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. я всё равно уже давно не понимаю ваших реплик...
  7. я живу нормально,но на косметолога у меня денег нет,и считаю,что в свои 24 мне совсем необязательно идти колоться! к тому же за 1 сеанс ничего не измениться!!!вы гарантируете что меня спасёт 1 укол????
  8. это понятно,что сделать инъекцию!!!я спрашиваю для себя,мне 24 года и надо чтото делать!!! как я научусь им пользоваться,если у меня его нет,инопланетяне придут научат может?????
  9. мне сказали,если просто мазать гиалуронку эффекта не будет- я уже просто не знаю кому верить и что делать
  10. хорошо,а не для глаз он тоже не подходит?для лица,для тела,для шрамов и т.д.??
  11. а в не домашних условиях вы верите?????????
  12. личинки-это дети!!! и им я не уподобляюсь боже упаси!!!на косметолога у меня нет денег по другим причинам,не можете посоветовать ничего по существу-не пишите вобще ничего!!!!
  13. я хочу приобрести мезороллер и пользоваться им для разных целей,что здесь неразумного??????????????????
  14. я делала,потому что не была уверена,что после ложки всё убралось,да и честно говоря не углублялась в этот процесс-вот теперь буду знать спасибо,что сказали....
  15. у меня нет клиентов,в моём нищем городе это никому не нужно,не думаю что у меня такие неумелые руки,что я не смогу пользоваться мезороллером!!!!!!!!и на косметолога у меня нет денег,поэтому я перерываю весь интернет и ищу решение проблемы!!!
  16. я только недавно перестала умываться гелем для всего лица,и месяца не прошло наверно,сейчас использую только демакияж зелёная аптека там написано для лица и век стираю им макияж и просто умываюсь,использую ежедневно крем для век дневной,ночного к сожалению нет у нас в городе крема для век,только антивозрастные,поэтому на ночь использую этот же крем для век,раньше веки мазала кремом для лица просто,незнала что нельзя этого делать...вот так,масок для век в городе тоже никаких нет,только плёночные,но это расход большой дорого выйдет,хотела чтото из народного,но приемлемых рецептов не нашла....но всё равно я очень загорелась покупкой мезороллера я так поняла что это вешь очень полезная, у меня мелкие моршинки на лбу присутвут,послн массажика вроде исчезают,но потом снова появляются...
  17. так,а почему нельзя скраб после ложки??? да мелкие,как будто прыщей надавила руками,но так ложкой де давила
  18. смотрите,мне 24 года,живу в крыму,одно время не правильно ухаживала за веками,просто не знала,что нельзя умываться тем же что и для лица+увлекалась чрезмерно загаром в прошлом году,отчего пошли глубокие морщины и чуток пигментации на теле соответсвенно нужно теперь сильное увлажнение,много чего советовали,но захотелось из всего предложенного мне мезороллер,вот и интересуюсь,хочу купить сама,можно ли прямо под глазом им делать или только по орбитальной части,хотела сссывороткой какойнибудь или гиалуронкой.
  19. согласна,всем тем,кто кричит в 2 горла,что не видит разницы между заводской пастой и самоваркой-ответ: никогда самоварка не уберёт так чисто,волоски обламывает,вероятность залипов больше,паста не такая пластичная,и после заводской всё равно меньше растёт как то уже видно после первого раза,что рост другой совсем... хотя все спихивают всё на технику,что не в пасте дело,а дело в руках.....
  20. не могу понять,почему меня ещё больше высыпает после пилинга-скраба, делаю чистку себе ложкой,наношу скраб или до или после по настроению,на след день после ночи лицо опять в мелких прыщиках,только кожа глаже....
  21. скажите пожалуйста,можно ли пользоваться мезороллером для век?убрать морщины,если да,то что вводить под него,какую сыворотку могу ли я сама это сделать?
  22. нет это к чему? что быстро или не уберёт вобще?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...