Перейти к содержанию

svetulek

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент svetulek

  1. А еще мне понравилось что карамель убирает и коротенькие волоски!
  2. С пропорциями все нормально. Девочки эта карамель просто супер!!! Сейчас сделала себе бикини(но не глубокое, не решилась еще. Руку нужно наработать) и мужу подмышки! Клево! Мне очень понравилось! Муж сказал что не так больно как воском!
  3. А вы масло в хну добавляете? Может я что-то не правильно делаю, но пихтовое масло я использую в качестве закрепителя(так учили меня)
  4. Девочки, спасибо всем за ответы! А кто-нибудь из вас делает фигурную депиляцию? Если да, то как вы это делаете? Полосочку я освоила, а вот более сложные рисунки не могу.
  5. А вы какое масло используете в качестве закрепителя? Я вычитала, что можно эвкалиптовое, но не знаю, стоит-ли...???
  6. Нет, я его не разводила. А что можно его разводить? Девочки, ну все таки что в этом случае с ожогом делать? Чем его лечить?
  7. А мой муж ни в какую не дается мне на бикини! Уже и предлагала ему сделать под Эмлой,но....увы! Еле уговорила на подмышки! Зато теперь довольный ходит, делаю постоянно теперь.
  8. Вот интересно получается- сколько людей, столько и мнений. Мне моя преподавательница сказала, что это реакция на пихтовое масло. Пробу я ей не делала,просто мне даже и не говорили что возможна такая реакция! В следующий раз сделаю пробу. А что ей нужно делать чтобы этот ожог прошел? Я ей говорила Депантенолом смазывать, но что-то ожог долго не проходит.
  9. Всем доброго времени суток.Девочки,а у кого-нибудь были случаи что после нанесения рисунка хной возникла реакция в виде ожога. Не могу понять то-ли на хну, то-ли на пихтовое масло?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...