Перейти к содержанию

beautymaster

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о beautymaster

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 21.12.1980

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Я ее как увидела, сразу ей говорю - волоски коротковаты, а у нее довод - мне так делали уже, а сейчас думаю, что надо было ее отправить к тому, кто ей делал)) и делала бы дальше там
  2. Работаю воском второй год. На днях пришла клиентка с волосками около 2-3 мм, вот я с ней намучилась(, а у нее довод основной - ей уже так делали. В итоге - подмышки кое-как убрали, дощипав пинцетом, а ножки - много пооставалось. В конце и я вымоталась и клиентка, в принципе, ушла недовлетворенная. Коллеги, а вы в такие ситуации попадали? И как выкручивались?
  3. Маникюр-педикюр, наращивание ногтей гелем на руках и ногах, укрепление биогелем, восковая биоэпиляция, бикини-дизайн, глиттер-тату, визаж. Московская область г. Одинцово. Рассмотрю любые предложения))
  4. Ой, подождите, вы что полосками ГОРЯЧИЙ воск пытались рвать или теплым воском зону бикини, чевой-то не понятно?
  5. Хоть опыт и невелик, но насколько я понимаю у Вас воск просто не успевал застывать и не схватывал все волоски. Просто у меня было подобное с воском Депилфлакс, потом я приловчилась и наношу сразу два три мазка (отдельно) и пока последний наношу, первый уже схватывается, а пока отрываю первый, то последующие застывают. Училас на Депилеве и воск застывал моментально, поэтому пришлось в такой ситуации самой выкручиваться. Удачи!
  6. Здоровоо! Всем спасибо за инфу. Пойду пробовать. Возьму нить зубную и поистязаю свои брови. Счас, замечу, вообще мода на экзотику - татушки хной, сахарная эпиляция, бразильское бикини

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...