Перейти к содержанию

irinalashes

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о irinalashes

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки-мастера, выручайте! Пожалуйста, может кто посоветует клей с которым можно работать с чувствительными-аллергичными клиентами и в тоже время сох быстро 1-2 секунды, чтобы можно было наращивать объёмные ресницы. Вот скажите существует в природе такой клей? Поделитесь пожалуйста своим опытом! Вот клеи, которые я опробовала: 1. Blink (все их клеи опробовала)(сильные испарения, у некоторых клиенток вызывает аллергию, иногда ресницы быстро падают, у меня тоже вызывает раздражение слизистой) 2. Alluring (то долго сохнет (хотя в описании пишут что сохнет быстро), ресницы плохо держит, у меня вызывает раздражение слизистой) 3.Sky ( у меня от этого клея жуткое раздражение, держит хорошо, но у некоторых клиентов чешутся веки от него) на мой взгляд ядовито-термоядерный:(( 4. Neicha master, elite plus ( хорошие клеи, но держат хорошо только первые две недели после открытия флакона и у некоторых вызывает аллергию) Девочки-милые! Подскажите пожалуйста хороший клей. Я работаю в основном с объемным наращиванием, но обьемное не реально делать с клеем для аллергиков, который сохнет 7-10 секунд. Ну вот просто удивительно, неужели не существует клея, который не будет вызывать раздражения, держать хорошо и сохнуть быстро? Буду очень признательна за любую информацию! Живу в США, если что.
  2. Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а где можно купить-заказать эту маску? Живу в США, если что. Я готова уже все что угодно на себя одеть лишь бы иметь возможность работать.
  3. Девочки, всем добрый день! Я у вас, тут новичек. Привела сюда проблема с аллергией, как я вижу не только у меня. Я работаю примерно 3года, клеи использовала разные. Сейчас работаю со Sky до этого был 3D, на протяжении последнего года стал появляться насморк, чихание, слизь в горле, постоянно хочется отхаркнуть, а последнее время сильный кашель. Все это время наблюдая и читая советы на этом форуме, пытаюсь предохраняться масками (разными, включая мокрую салфетку!) увлажнитель воздуха, недавно купила очиститель воздуха, начала работать с клеем на расстоянии вытянутой руки. Ничего не помогает пока Я не знаю, что мне делать, так как работу эту пока не могу бросить, мне очень нравится моя работа. Как быть? Неужели нет вообще никакого клея от которого не будет аллергии?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...