Перейти к содержанию

Antiaa

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Antiaa

  1. В итоге мне сказали,что я за него не скоро получу,проше отколоть постараться,вот попробую в пятницу,но это просто ужас,я при весе 49 кг давлю безумно сильно,,рука аж трясется,надо ручки подкачать для такого дела)))
  2. Здравствуйте! В последний раз колола иал-систем 2 дня назад,были пузыри в шприце,я их выпустила,приступила,в процессе воздух откуда-то опять брался,я их то в кожу,случайно,конечно,то выпускаю,и потом от так туго пошел,что ни воздух,ни гель я не могла выдавить,короче,процедуру остановила,позвонила представителям,они сказали,что пока он в Москву отправится(шприц),я ни замены,ни денег за него не получу... Кто с этим сталкивался? Мне правильно сказали?
  3. Сегодня созванивалась с клиенткой,ей лоб очень нравится,то что бровки не подялись ,бог с ними, у кого-нибудь была такая ситуация,просто если я доколю ей латеральную часть брови,не "переподнимутся" ли они,боюсь ей их не над веком припонять,а перестараться.... А вот с глазками,куда я вколола 12 ед в одну точку,нужно сначала микротоки поделась,восстановить,а потом только колоть дальше,логика подсказывает что так,а как у вас в практике было? Подскажите пожалуйста,в четверг она придет на докорекцию,буду ее смотреть и решать что с ней делать...
  4. Ясно,спасибо! До последнего надеялась,что без этого обойдется...
  5. Спасибо,что ответили! А я могу с этим что-то сделать? Докорекцию...Прошло 10 дней сейчас. Я просто не понимаю сколько и все же как? Уколов в латеральную часть брови,я ее подниму. Нужно ли еще вколоть под край волосистой части головы,как нам на курсах говорили?
  6. В латеральную часть круговой мышцы,в "верхнюю" точку,планировала на 2 распределить...
  7. И мне расскажите,пожалуйста,как... Если можно в личку! Спасибо
  8. Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,разобраться... Колола женщине диспорт,начиналось все хорошо,я ей расписала сколько ед будем колоть,но тут она как "профи" стала меня исправлять:"тут мне много,тут мне вот-так"... Чуть ли не ручку забирает! до этого неоднократно она колола его... В итоге атмосфера у нас уже накололась... В итоге уже проколола 35 межбр,30 лоб,а вот на глаза планировала 12 ед,но тут ее мои шприцы не устроили (раньше она вкол не так чувствовала),попросила поменять,опять я пошла на встречу,набрала в какой-то инсулиновый шприц,но со съемной иглой,в общем поршнем я и поработала,но при введении он хлоп-и все 12 ед в одну точку... Дальше она колоть отказалась (С др стороны я тоже в 1 точку 12 ввела) разведен был на 1,25 мл. Через неделю имею небольшое нависание бровей в латеральной части над веком,и отечность под глазами(((((((( Печально. Что я могу сделать? Можно ли брови,и в частности латеральное опущение брови поднять? Женщина морально тяжелая для меня,хочу помочь и как-нибудь отказать,ей хоть все это не нравится,но по телу уже поназаписалась ко мне...
  9. Спасибо за то,что отозвались! Колола симметрично,т.к. первый раз,я очень щекотливо к этому относилась! Я думала 3 единицы в 2 точки... нам по докорекции не рассказывали,точнее говорили,но по контртным дозировкам ничего...
  10. Здравствуйте! Помогите пожалуйста и мне... сделала ботокс,честно скажу впервые,я только начинающий косметолог,так вот,у 2х все отл,а у одной через 3 недели активность обной брови стала больше другой((( в спокойном состоянии они ровные,при удивлении одна,сами понисаете,выше.... колола только межбровье и лоб,на все 20 ед,я теперь думаю,сколько доколоть над активной бровью? И почему только спустя 3 недели это стало видно?
  11. Спасибо большое! Вы всегда грамотно и отзывчиво нам помогали. а я вас и в программе "врачи" видела- здорово смотрелись
  12. здравствуйте! А я вот врач дерматолог,косметолог(только после перекфалификации) и пошла работать в дешели... Тоже сначала смутили и отзывы,и наличее только 2х видов косметики (до 35 и после)... Но повелась на деньги,в плане,меня без опыта все предлагали учиться,потом проценты спустя 1-2 месяцев,а то и просто сиди-набирай себе клиентов,итого в месяц и на еду (это конечно в начале!) и не хватит... Это мы с моими молодыми коллегами сравнивали. здесь я делаю уходовые программы,поверхностные пилинги,чистки с аппаратом,но на профессиональной косметике,не дешели конечно,она только для дом.использования. По поводу того,как же она всем подходит,если состав одинаковый,так мы программы разные по уходу составляем,тому то исключим,тому это,но большинству все подходит... Сказать что она особенная,да нет,домашний уход,реклама и желание самих клиентов больше дает результаты))) Но вечно тут в сомнении нахожусь,с моим образованием и тут... Инъекции на дому делаю,параллельно и дерматологом работаю... Но в нашем городе нет такой накрутки,люди и вернуть могут,и коллектив у нас прияный,клиентов много и все довольны и косметикой,а уж тем более уходами,сам салон поприличнее многих именитых! В общем опыт решила с ними набирать. кто-нибудь еще у них работает? Какие у вас впечатления?
  13. Вот стала писать,вспомнила эту Волкову...что в итоге негативно закончила письмо)))
  14. Я прошла курсы в ГНЦДК,в итоге конечно даже и понравилось,но изначально... Мало того,что нас 37 человек посадили к комнотушку,в которой мы уже через 5 минут задыхались,так САМА Волкова что стоит,мы уже оплатили,сидим,а она "не довольны теснотой,я вас не держу...",ее тон,манера обющения оставляет желать лучшего... Проосто я не из москвы,квартиру уже сняла,а тут этот ПРОФЕССОР .. Обращалась к нам как к первокурсникам(( Далее было много теории,конечно позновательно,но были порой дни,когда ощущение было,что лишь бы время потянуть,то час ждкм,то к часу приходить... Ни есть,ни литературу посмотреть у них нельзя,ходить на перекус в соседний РГСУ((( Что касается практики,она конечно была,но никак не 2 к 3,как они обещали,основная "практика" это поездки по компаниям,где мы слушали рекламу их косметики или препаратов для инъекций,один раз контурку на рестилайне попробовали,2 раза мезо. Единственное у них с аппараткой хорошо,Павел Белов и показал,и дал попробовать сделать сколько хочешь раз))) Рада что в итоге они закончились!!! Больше туда не поеду...
  15. Нет,записана на сентябрь,но отзывов что-то нет совсем... Наверно,все работают))))
  16. Больше никто там не обучался? Записалась туда на обучение,боюсь не прогадаю ли...?
  17. Здравствуйте! Я из Курска. На данный момент пытаюсь выбрать курсы эстетического косметолога. Хотелось бы узнать отзывы о Веллане в Ярославле. Подскажите пож.,есть ли месячные курсы поближе? Заранее спасибо)).
  18. Здравствуйте!!! Подскажите пожал.,кто слышал или проходил обучение в Ярославле в "Веллане"??? Я заканчиваю мед. летом,леч. фак, пойду в орденатуру в дерматовенерологию. но у меня есть возможность только на месяц уехать!!! Я из Курска.Есть ли поближе (Москва)) качественные и не очень дорогие курсы на эстета? Спасибо))
  19. Здравствуйте!!! Подскажите пожал.,кто слышал или проходил обучение в Ярославле в "Веллане"??? Я заканчиваю мед. летом,леч. фак, пойду в орденатуру в дерматовенерологию. но у меня есть возможность только на месяц уехать!!! Я из Курска.Есть ли поближе (Москва)) качественные и не очень дорогие курсы на эстета? Спасибо))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...