Перейти к содержанию

cosmetolog_smolianova

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о cosmetolog_smolianova

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

440 просмотров профиля
  1. Работала с Mediderma - миндальный пилинг - водно-спиртовой и гелевый - самое быстрое, что заканчивалось в работе Enerpeel - Миндальный однозначно хорош, из срединных брала их ТСА пилинг - круто выравнивает рельеф кожи, хорош в работе с жирной кожей с проявлениями акне TimeCode - очень нравится их ретиноловый пилинг, отлично работает с пигментацией (застарелой - более года, в сочетании с Плазмолифтингом) Ренофаз - пока пробовала Миндальный и Глюконолактон
  2. Если это рубцовые изменения, то можно попробовать фракционный лазер на зону рубцов локально. Если это пятна обесцвечивания кожи - витилиго и рубца там нет, то современная косметология вряд ли сможет решить этот вопрос.
  3. Я со свежим посттравматическим пигментом работала - раза три обкалывала плазмой и 1 раз делала фраксель эрбиевый на эту зону. ушло бесследно. Пигментация бывает непредсказуема.
  4. Добрый день. Для начала вам нажно разобрать домашний уход, так как сочетание обезвоженной и жирной кожи, да еще и с наличием пастозности, наводит на мысль что просто уколоть биоревитализант вам будет недостаточно и не факт, что эффект полноценный от этой процедуры вы ощутите на себе. Начните с поверхностного пилинга, на основе миндальной кислоты, молочной кислоты, подберите грамотный домашний уход на проф.косметике, и оцените результат. Задачи биоревитализации - увлажнить кожу, а с увлажнением может увеличиться и пастозность. Поэтому пока - курс пилингов. Если нет противопоказаний к физиотерапии - можно микротоки, рф-лифтинг.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...