Перейти к содержанию

мышь белая

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о мышь белая

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Коллеги, работал ли кто-нибудь с миндальным пилингом O.T.I.? В нем еще ДМАЭ содержится. Хотелось бы узнать, есть ли лифтинг и насколько он выражен?
  2. Здравствуйте. Точки SMAS. В разделе о ДМАЕ уже схемки выкладывались. Колю глубокими папулами, остальное докалываю наппажем или микропапулами.
  3. Косметолог выдала вам паспорт с серией введенного препарата? Может обратиться в компанию Корнеаль, они поставщики Принцесс. Может дадут какие-либо рекомендации. Сама работаю с Принцесс, препарат пластичный, практически не требует разминания, у клиентов нареканий не было.
  4. С корректором не работала, ничего не могу сказать. А от ДМАЕ в восторге. У старшей клиентской группы, если колоть по схеме, подъем на "кончике иглы". 3 процедуры, затем 2 Age control 45+ и КУКОЛКИ!!!)))
  5. а у меня взрослые тетеньки в восторге от Экта 40+.Особенно те, которые колоться не хотят. Она очень быстро нормализует увлажненность возрастной кожи. Ну и матриксил конечно же. А что у них в линии для проблемной кожи, как эффект, если без чисток?
  6. Я бы воздержалась до момента прекращения кормления Можно спровоцировать пигментацию, т.к. гормональный дисбаланс-один из предрасполагающих факторов!
  7. И снова здравствуйте. Была у меня в воскресенье моя клиенточка. Сразу после процедуры был "вау" эффект: губки ровные, яркие, слегка припухшие. (ввела примерно 0,5-0,7 мл) По ее словам, такой эффект держался около 5 дней. Сегодня-11 день, но мне кажется(и она со мной согласна). что нет необходимости пока повторять. Мне кажется, что такой вариант интересен в качестве "репетиции" перед постановкой филера у сомневающихся, либо для клиенток с очень тонкой верхней губой и малениким расстоянием от кончика носа до красной каймы.
  8. Для трудоустройства можно немного и приврать: работала на дядю,брата, свата и т.д. Оценивать работодатель будет ваши навыки. Чаще просят продемонстрировать кусочек массажа или эпиляции.)))Побольше уверенности.
  9. С препаратами мезосет работаю 3-й месяц. Уже появились свои любимчики: ДМАЭ, ультравит. Ревитасет в губы видела на семинаре,эффект был,но возможно и посттравматический отек??)).Завтра буду "экспериментировать" со своей клиенткой. На повтор придет через 10 дней,тогда отпишусь об эффекте.)))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...