Перейти к содержанию

Ася787

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ася787

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. у меня почти все зубы есть. Одного-двух нет. И "пробелы" на той стороне, которая как раз нравится. Получается брекеты-это года два носить, ринопластику с ними делать нельзя. Потом нос.. Но надо же с чего-то начинать. Мне еще физич. нагрузки нужны.. Найти бы хорошего ортодонта, а лучше у двух-трех проконсультироваться..
  2. спасибо огромное за внимание к моей проблеме)Полагаю, еще и к стоматологу идти нужно. Больше всего волнует ассиметрия нижней части лица (челюсти). Почему половинки лица разные (из-за носа?), с одной стороны есть носогубная складка, с другой маленькая. Но главное, почему "поехала" челюсть. Из-за стресса, видимо, я так два год жила.
  3. добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.... Был большой стресс, не ухаживала за собой и т.д. У меня искривление носа и вот как-то поехало лицо.. Одна часть такая, другая такая. Травма тоже была в детстве. Вероятно я похудела и всё вылезло. Но теперь даже я набрала вес, кожа там висячая и видно, что половинки лица разные и на фото видно. Или это второй подбородок дряблый? Кожа тонкая и проблемная.. Посоветуйте, что делать? Увлажняющий крем, тоник и умывалку уже купила. пока без толку. Еще бегать, но, вдруг не поможет?.. Если решиться на пластику носа-то это пройдет или нет? И шея тоже плохая стала..

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...