Перейти к содержанию

lashmaker

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lashmaker

  1. я тут писала, что жду пасту "АЛЬ-ФАТИНА" это просто пи...ц, девочки!!!! такое ощущение, что мне дали расплавленный леденец и при работе застывает момениально, нужно очень долго её повазюкать чтоб она более менее на нормальную пасту была похожа) вообщем что то мне не везет пока на эксперименты)) при чем я пробовала на той же клиентке, с которой у меня казус был(4 часа депилировали ноги))) вот так! никогда не экономьте на качестве!!! пойду за "свит энд изи") по вашим советам она самая мягкая и лучшая))
  2. Девчонки, срочно нужны материалы для био тату! подскажите пожалуйста кто где берет? девушка (Лукавенко.к) не отвечает..=/ интересует только Россия. буду очень признательна! у нас в красноярске только клей 1000 руб. стоит..=((
  3. кто нибудь в курсе где можно достать причендалы для био-тату?
  4. ну вот и я не могу всё найти такие чтоб не собирались, да и липнет всё к ним как то.=/ вы одними пользуетесь всю процедуру?
  5. а что удобней делать средиземноморской?))
  6. а разве удобно в перчатках работать? вот я пыталась попробовать, что то не удобно как то...или я не теми пользуюсь...
  7. Спасибо большое за совет! мне сказали, что лучше начинать с средиземноморской..=/ и в стартовый положили именно ее.
  8. в красноярске я 10000 отдала обучение+стартовый набор
  9. очень интересна ценовая политика на шугаринг. у кого какие цены?
  10. Спасибо за совет как раз эту пасту я еще не пробовала) счас жду фирму "АЛЬ ФАТИНА" хочу попробовать) кто нибудь пользовался ей?
  11. меня ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ!!!)) ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ?? МОГУ ПРЯМ СЧАС ПРИЕХАТЬ)
  12. Всем доброе время суток) у меня тут возникла такая проблема на днях..работаю на средиземноморской пасте пандис. пришла клиентка на сахарную депиляцию ног полностью. и вы ушам своим не поверите я ей делала ноги 4 часа. два дня по 2 часа!!!! это нечто!!!! у меня пальцы были в таких мазолях, ногтевая пластина аж надломилась вся....я уже думала всё, больше заниматься этим делом не буду. у нее что то с кожей или структура волос такая не знаю, но такого у меня не было!!! они вообще не хотели удалятся. через 3 недели она приходит, мы ей спокойно всё удалили, но у нее как то странно было..часть волос стала только пробиваться))) может вам знакомо это? кто нибудь знает с чем это может быть связано?)) заранее спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...