Перейти к содержанию

Анонимус33

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Анонимус33

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 07.10.1993

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Девочки! У меня такая ситуация, переезжаю в Италию, шугарингом больше заниматься не буду, мой жених против того, чтобы я работала. А я вот только назаказала пасты SAONA, продаю за ту же цену, что и покупала, а именно со скидкой 50%- 795 рублей получается. У меня пасты плотности 2 ( очень мягкая), остальная быстро дубеет у меня. Если, что отправляю по России, могу делать доставку по Москве, либо самовывоз метро Чертановская . Мой телефон для связи:+79164007439
  2. Девочки! У меня такая ситуация, переезжаю в Италию, шугарингом больше заниматься не буду, мой жених против того, чтобы я работала. А я вот только назаказала пасты SAONA, продаю за ту же цену, что и покупала, а именно со скидкой 50%- 795 рублей получается. У меня пасты плотности 2 ( очень мягкая), остальная быстро дубеет у меня. Если, что отправляю по России, могу делать доставку по Москве, либо самовывоз метро Чертановская . Мой телефон для связи:+79164007439
  3. Паста для шугаринга Sahara Prof имеет ЛИПОВЫЕ СЕРТИФИКАТЫ! !!Уважаемые производители, не будете ли так любезны дать комментарии по сертификатам своим и показать производство? у МЕНЯ подруга так попала. перешла на их "бренд" и посыпались реакции кожные. просто капец. все предприниматели куда ни плюнь! Их документы на самом деле документы на напиток Бёрн!!!!
  4. Не знаю на счет лицензии, но со мной недавно произошел весьма принеприятный случай.. Я раньше всегда работала либо на аравии, пандисе или глории, но тут что-то решила, что могу купить пасту немного дешевле и сэкономить. Начала читать статьи, форумы, отзывы о разных пастах. Выбрала в итогу сахару, ну и что, что банка как-будто майонезная, думала я, зато паста наверняка хороша)) В общем, получила я посылку, мне не терпелось скорее попробовать новую пасту)) Пришла ко мне клиентка и мы начали работу. Процедура эпиляции ног заняла больше часа, и это только голени! Паста не цепляла волоски, а после нескольких нанесений и вовсе становилась дубовой. При том, что нормальная скорость моей работы максимум 25-30 минут на эту зону.. Клиентка начинала нервничать и возмущаться, ушла не доделав и половины из планируемой процедуры. На слуюещий день присылает мне фотографии ужасного раздражения на ногах, при том, что до этого она у меня обслуживалась больше 3-х лет, а тут такое. Грешить в таких случаях можно только на пасту. Через еще неделю ко мне пришла проверка, начали смотреть условия и т.д. К условиям и чистоте претензий не было, так как я за это очень переживаю и держу всегда в порядке свое рабочее место. Их внимание привлекла та самая паста Сахара, оказывается, что все их сертификаты поддельные и фирму закрывают, для меня это было сюрпризом. На первый раз они просто изъяли у меня всю пасту этого бренда, а потом бы и закрыли меня.. Мораль сей басни такова, что лучше работать на пасте чуть дороже, но зато безопасней!!!
  5. Первый раз долго выбирала, куда пойти учиться. В итоге остановилась на Свит Эпиле, решила взять двухдневный курс, так как одного дня мне показалось будет мало, и не прогадала. По суть получилось как два обучения)) Поработав где-то полгода, осваивая технику, нарабатывая скорость, решила пойти на маэстро( это курс для продвинутых мастеров). Мне понравилось, дали и теорию и практику, все что обещали в программе- было исполнено. Я довольна!
  6. Приветствую коллеги! Я посмотрела видео Лилии и поняла, что мне срочно нужна эта паста. Судя по видео, ей и работать чудесно и быстро, и не залипает. В общем чудо! И я решила заказать, пришла посылка мне, получила и скорее пошла пробовать. Сначала долго не понимала почему на видео получалось все, а в жизни нет. Потом поняла, Графа расходует оочень много пасты, слишком много. Тем количеством, что она тратит только на голени можно обработать двух клиенток, той же аравией или глорией. Посчитав, поняла,что эта мнимая скорость обходится слишком дорого. Доработаю эту банку и больше не буду заказывать.
  7. Честно говоря, мне она не очень понравилась. В сравнении с той же аравией или глорией, то саона уступает. А еще на днях, читала вечером форумы и наткнулась на "откровение" их сотрудника. Он говорит, что пасту варят как попало, якобы в одних котлах все плотности, а моют эти котлы не каждый вечер, и вообще моют ли их это хороший вопрос.. НУ это так слухи, еще не известно правда или нет. Но что могу сказать по факту, паста не деручая, точнее дерет кожу, а не волосы. Не советовала бы вам пробовать, ну если только у вас есть лишние деньги и много ненужных клиентов))
  8. Девочки, привет! Я достаточно опытный мастер эпиляции. И вот на днях случился конфуз. Решила взять на пробу пасту MARU. Пришла клиентка, делаем с ней ГБ, нанесла, раз отрыв, потом два. И тут я вижу, что отрывается верхняя часть кожи вместе с волосами. Это вообще как? Фото сделать не смогла из-за шока, да еще и клиентка быстро убежала. Даже деньги у нее не стала брать. Ну да, понимаю, ее…Я бы так же поступила на ее месте. Теперь боюсь снова ее брать в руки. Кто сталкивался с таким??

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...