Перейти к содержанию

juliana32

Активный участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о juliana32

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Можно ли для данных пилингов пользоваться нейтрализатором другой фирмы? И какой лучше? Фитоджен закончился, а времени съездить купить нет((
  2. Использую их пилинги, нравится. Пока еще никаких проколов не было. Из кремов понравились крем ленитив, и против пигментации.
  3. а по этому гелю можно фонофорез делать?
  4. а мне гель с алое после эпиляции очень понравился
  5. подскажите, какой ценовой категории у них продукция? я работаю на GIGI, нравится, но хочется разнообразия
  6. 25% (рН 2,8) 35% (рН 2,4) 40% (рН 1,4) 50% (рН 1,3) 70% (рН 0,8)
  7. Уважаемые косметологи! Кто-нибудь знает про эту израильскую косметику? Познакомилась с ними на Интершарме, теперь зовут на семинары. Стоит ли тратить время?
  8. Можно наносить кислоту не более 25% рН 2,8 на неподвижное веко. Время выдержки 20-30 сек, max 2 мин. По поводу клиентов с фото и хроно-старением ничего сказать не могу, у меня почему то все больше молодых клиенток.
  9. Уважаемые косметологи, очень прошу помочь. У меня клиентка, 45 лет. Пол года провела в реанимации после аварии, сильно похудела, постарела, ....поэтому сами понимаете, что с ее кожей стало. До этого она очень ухаживала за собой. Просит, чтобы я ей составила программу домашнего ухода. Готова долго и упорно трудиться, чтобы вернуться к прежнему состоянию. Просит составить общую программу, но скорее всего это будет GIGI, т.к. я работаю в основном на этой косметике, возможно Янсен, в общем у меня варианты есть. Если кому не трудно, расскажите, плиз, что, чего, в каком порядке, сколько раз в неделю надо использовать. Может на какие компоненты надо сделать особый упор.
  10. Только сегодня была на их семинаре. Говорили, что предпилинговая подготовка все таки рекомендуется, но если клиент ее не прошел или не хочет, тогда лучше брать кислоту не выше 25% и работать очень аккуратно (время выдержки должно быть сокращено). В последующие процедуры время постепенно увеличивать, но процент не повышать.
  11. Опыт работы очень маленький, но присутствует огромное желание работать. Территориально нахожусь в СВАО.
  12. Спасибо Вам огромное за такой подробный ответ
  13. Всем здравствуйте. Я начинающий косметолог, опыта работы на уз-аппарате нет. У нас в кабинете стоит gezaton quiслsoniс 3008. Инструкции нет. Поэтому разбираюсь в его работе с трудом (пока в теории). Для чего нужна кнопка на рукоятке шпателя, при нажатии которой идут громкий писк, нужно ли нажимать на нее постоянно при работе? Для проведения Уз-пилинга, нужна постоянна частота и средняя мощность, я правильно поняла?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...