Перейти к содержанию

мимов

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о мимов

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Паломар много чего хорошего умеет.Работаю на нем плотно.Хороший аппарат , многофункциональный. С мелкими рубцами и кратерами на лице (явление постакне) работать интересно: от процедуры к процедуры меняется не только вид и текстура кожи но и душевное состояние пациента. Абляционное воздействие хорошо справляется с гипертрофическими рубцами и вообще более эффективной и качественной шлифовки кожи я не встречал.Про эпиляцию и говорить по моему не надо, если кратность процедур и протокол соблюдать то лучшего придумать нельзя. А для пигментации-использую 2 подхода.Сначала фотонасадкой, если пятно лежит глубже то фракционной неабляционной 1540.
  2. Поступил в прошлом году. На бюджет. Интернатура хорошая. Вопросы при поступлении разнообразные. Поступили не все.
  3. Сначала орд или интернатура по дерматовенерологии, или ординатура по косметологии, она должна в этом году стартовать.
  4. Удивительно, столько просмотров и не одного ответа...может чем-то напугал?
  5. На MARTINEXе учат отлично.Диана Николаевна Юдина.
  6. Я извиняюсь, а медсестер разве этому учат?
  7. Здравствуйте, Уважаемые работодатели, управляющие салонов, клиник и медицинских центров. Мужчина врач-дерматокосметолог в поиске работы. Дополнительно о себе: аккуратный, пунктуальный, доброжелательный, вежливый, ответственный, коммуникабельный, постоянно совершенствующийся врач. РГМУ-врач, ординатура-хирургия, интернатура-дерматовенерология, курсы усовершенствования-косметология, опыт работы дерматокосметологом-2 года. Сертификаты: JALUPRO,IAL-SISTEM-биоревитализация, NOVACUTIS-гликолевые пилинги, ALLERGAN: SURGIDERM, JUVEDERM-филлеры, MARTINEX-мезотерапия, БОТОКС. Благодарность: "За помощь в организации II форума медицины красоты". Если Вас устроит моя кандидатура-жду ответа. С Уважением, Алексей.Москва.ЮЗАО. 8(926)215-93-52 МОЙ ПРОФИЛЬ: http://aalex53.moikrug.ru/

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...