Перейти к содержанию

Anastasia1111

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anastasia1111

  1. Спасибо!Про серию Витамин С слышала,но пока не было возможности попробовать.Данная серия борется со всеми видами пигментации?через сколько процедур будет виден эффект?В летний период данную серию использовать безопасно?В целом думаю серия с витамином С такая же суперская как и все средства Альпика!
  2. Добрый день,коллеги! Так как с пилингами работаю относительно недавно,хотела спросить совета у опытных в этом деле специалистов,какой лучше пилинг делать для проблемной кожи?И в чем принципиальное отличие Янтарного пилинга от миндального?
  3. Добрый день.Очень нравится косметика Альпика,пользуюсь ей уже довольно давно.Клиенты в восторге,и что еще является огромным + данного бренда - очень низкая себестоимость процедур.Фаворитом косметического продукта Альпика для меня является Гель для холодного распаривания и тандем средств Маска поросуживающая и тоник активатор к маске поросуживающей. Отличные средства!Так же проходила обучение в офисе компании в Москве,тренеры Альпика объясняют все подробно,после 1ого семинара можно понять как работает косметика и начинать творить красоту на любимых клиентах! :rolleyes:

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...