Перейти к содержанию

angelochek_em

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент angelochek_em

  1. В Москве есть хорошие мастера, зайдите сюда:http://pm-forum.ru/index.php посмотрите работы и выберите мастера.
  2. Ув. рыжик*, подскажите, пожалуйста, как исправить темно-серые брови в коричневые? И если нужно изменить форму, как убрать эти хвосты?
  3. Работаю машинкой "Мерелин" фирмы BioTouch, это предыдущая модель "Дракона", ничего плохого сказать не могу. Единственный момент, если работать иглой 1 и универсальным наконечником 2, сильно вибрирует игла и разбрызгивает краску.
  4. Темная полоса появилась на месте растушевки только с одной стороны внизу и сверху. Смешивала виотач концентрат fire red 3 кап, skin 1 кап, mikro PLANTE PMU colors Pink-5-Natural Pink. Крови вообще не было, сильная травматизация исключена, работаю не первый год, но с подобной проблемой столкнулась впервые. Сегодня делала коррекцию BioTouch FIRE RED - не знаю, как получиться после заживления. К сожалению фото нет. И еще, может это важно, у пациентки смуглая кожа, она раньше делала у другого мастера и все губы получились серыми.
  5. Девченки, подскажите, пожалуйста, на губах смешивала красный, коричневый цвета и 1 капля skin, и появилась какая-то темная полоса, как исправить?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...