Перейти к содержанию

anastarik

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент anastarik

  1. Скажите пожалуйста,вы аппарат там же приобретали? если да,то какой?
  2. к нам в салон приезжал врач,обучал и выдавал сертификат. Уже при после первой процедуры виден эффект. Сначала делаем половину лица и смотри разницу. Как правило, разница видна - различия в овале лица,гусиные лапки менее выражены. После первой процедуры получаем моментальный эффект, последующие процедуры с пролонгированным действием. Пока полностью прошли курс около 20 человек. Процедура проводится 1-2 р. в неделю. Обычно эффект виден с 1-ой процедуры,но бывает что и со 2-3. Клиентов, на которых аппарат ВООБЩЕ не действует лично у меня не было. Принцип метода основан на воздействии низкочастотного электрического поля. аппарат мультиполярный Я работаю на аппарате mabel plus. Результат нравится,но сама приобретать бы точно не стала)). Салон у нас в подмосковье, а данный аппарат стоит как в нашем городе квартира.. Процедуры у нас стоят естественно в разы дешевле чем в Москве например. Боюсь даже представить когда данный аппарат начнёт окупаться.
  3. Комплекс кавитация+ вакуумно-роликовый массаж даёт хорошие результаты. при условии посещения 1 раз в неделю,через месяц,например в талии уменьшается 3-5 см. Отдельно как кавитация,так и вакуумно-роликовый массаж не очень-то эффективны
  4. Привет! Я работаю на аппарате радиоволнового лифтинга полгода, результаты обалденные. Даже самые скептически настроенные клиенты округляют глаза после процедуры,увидев себя в зеркало. Курс длится от 8 до 14 процедур,аппарат работает до 60 лет. Из своего опыта могу сказать, что отличный результат может быть и в 62, но и меньше ожидаемого может быть в 50... Всё зависит от состояния кожи. Результат после курса: клиент "молодеет" на 5-10 лет.
  5. Понятно,что в кабинете косметолога должна быть релаксирующая и спокойная музыка. Но лично я включаю ее только при массажах,а в остальное время просто радио. Как делаете вы, может есть какие-то конкретные композиции?
  6. Точно-точно)) У меня клиенты тоже удивляутся,что я делаю бровки с ресничками лежа! Так же намного удобнее!!! А краску с ресничек стираю сама, но всегда в конце даю клиенту в ручки два диска с гелем для глазок,чтобы они могли самостоятельно протереть их в случае "остатка дискомфорта". Клиент всегда "ставит плюсик" на косметолога,который не станет подводить его к раковине.
  7. Согласна, "графит" вообще бестолковый..

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...