Перейти к содержанию

бэтти

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о бэтти

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Скажите пожалуйста,а гематомки проходят со временем или остаются? Уже прошло 3 недели,а они всё такие же тёмные!
  2. Работаю корейской ручкой Лагуна,а контур в три иглы и делаю! Спасибо за советы! Надо всё-таки попробовать другие пигменты!
  3. Помогите пожалуйста!!!! Я начинающий мастер ПМ, РАботаю на пигментах Пью-Бо, с бровями и веками вроде разобралась,набираюсь опыта,а губы никак не получаются,прям не знаю в чём причина! То вообще ничего не остаётся на губах после ПМ (чаще всего),то рубец оставила, а в последний раз вообще гематомки (тёмные пятнышки) на губах появились у клиентки,при чём делала уже ей очень удачно получилось в 1ый раз. Скажите,а гематомки сходят со временем или остаются на всю жизнь?! Я,прям,как вспомню,так вздрогну! Что делать? У меня перед татуажем губ уже страх сильный выработался! Читала здесь,что пигменты Пью-бо не лучшие для губ,может првда попробовать другие пигменты,а то часто вообще никакого результата,а пробивать сильнее тоже страшно,то гематомы,то рубцы! Помогите советом,пожалуйста!!!!
  4. Помогите пожалуйста!!!! Я начинающий мастер ПМ, РАботаю на пигментах Пью-Бо, с бровями и веками вроде разобралась,набираюсь опыта,а губы никак не получаются,прям не знаю в чём причина! То вообще ничего не остаётся на губах после ПМ (чаще всего),то рубец оставила, а в последний раз вообще гематомки (тёмные пятнышки) на губах появились у клиентки,при чём делала уже ей очень удачно получилось в 1ый раз. Скажите,а гематомки сходят со временем или остаются на всю жизнь?! Я,прям,как вспомню,так вздрогну! Что делать? У меня перед татуажем губ уже страх сильный выработался! Читала здесь,что пигменты Пью-бо не лучшие для губ,может првда попробовать другие пигменты,а то часто вообще никакого результата,а пробивать сильнее тоже страшно,то гематомы,то рубцы! Помогите советом,пожалуйста!!!!
  5. Я работаю на Пью-бо, пегмент черный для век brazilian black night . Я его не смешиваю ни с чем,получается чёрный цвет,вроде не синеет со временем даже!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...