Перейти к содержанию

Римтренинги

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Римтренинги

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Механическая чистка лица не может быть вредной. Это профессионалы, которые не знают строения кожи и не изучают подробно тип лица перед чисткой. Мой опыт 20 лет в косметологии подтверждает это и механическая чистка лица , сделанная хорошим профессионалом и хорошими руками всегда будет пользоваться большим спросом !!!! В Европе до сих пор многие просят нормальную чистку, даже если мндельная кислота уже заменяют трудоемкую работу механической ручной работы ))
  2. Здравствуйте Поллина, пишу вам с Италии. Ваш цвет лица может менятся , потому что к коже не поступает кислород от кровообращения. Это потому что возможно вы много работаете, большая концентрация и весь кислород идет на мозг, на умственную работу. В системе гугла и ворда , в компаниях роэтому и есть спорт клубы и сам оператор информатик работеат с перерывами. Есть также фрукты на столе в офисах ) каждый час делайте перерыв на другую тему по 15 минут и возможно все измениться ) посмотрите ваше давление если меняется от перенагрузки )) я когда работала над сайтами имела очень бледный вид )))
  3. Приобрести новую для себя специальность косметолога – эстетиста Вы сможете на наших Курсах онлайн косметологов для начинающих напрямую из Италии. Эти курсы необходимы тем, кто делает первые шаги в косметологии и желает получить престижную и высокоплачиваемую работу в специализированном салоне или открыть свой личный бизнес. Особенностью нашей программы обучения является то, что заниматься по ней могут даже лица без медицинского образования. А те, кто уже связан с медициной, имеют возможность усовершенствовать на этих курсах знания и навыки по европейской усовершенствованной системе обучения в индивидуальном подходе. На курсах косметологов для начинающих в начале обучения предоставляются базовые знания о строении и типах кожи, ее функциональному состоянию. К первому этапу относятся также занятия по изучению вопросов дезинфекции и стерилизации, так как это – один из важнейших вопросов, от которого зависит и здоровье клиента, и здоровье специалиста. Также внесены основы психологии клиента и его восприятие. Эти знания являются основой для более эффективного применения Вами тех практических навыков и косметических методов, обучение которым и является целью наших курсов. В программу курсов косметологов для начинающих «Косметолог - эстетист» включено освоение нескольких видов косметического массажа. Общая Программа курсов косметологии. Напишите, что именно Вас интересует и мы вышлем Вам индивидуальное предложение по процедурам лица или тела.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...