Перейти к содержанию

dem2812

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dem2812

  1. и что много кого уже ловили? Расправлялись? в нете забить, все до сих пор свободно продают и распространяют... Я так понимаю, даже товары которые не сертифицированные но раскрученные уже процветают в чёрную...например aquashine, анестетики корейские, да?
  2. Подскажите самые ценные "ресурсы" для косметолога. Какой самый знаменитый сайт, журнал есть для косметолога? Хочу разместить объявление. Спасибо за внимание!)
  3. Девочки, всем привет! 1)Расскажите пожалуйста, какова тенденция рынка стран СНГ о не сертифицированной продукции? 2)Большинство клиник готовы так работать? Ведь приезжая куда то заграницу на косметологическую выставку, наши многие врачи покупают эти товары и используют у себя на Родине. 3)Какие опасности и минусы грозят? 4)Если есть продукция, например, Мелсмон/лаенек сертифицированный в РФ и клиника покупает у него, но решила потом покупать на прямую в Японий тк дешевле. Такое тоже вполне возможно же?
  4. 1 )Ребят, я не разбираюсь и прошу помощи профессионалов своего дела ответить, пожалуйста) На коробке написано (корейский и аналог Hyaron) Atri Sodium Hyaluronate 25mg и что облегчает боли остеоартрита без хирургического вмешательства. Но на других источниках что: Увлажняет и улучшает эластичность кожи - Уменьшает тонкие линии и морщины - Омолаживает кожу, - Красивая сияющая кожа. Два совсем разных направления, а препарат одинаковый! 2) Для чего нужен Глутатион в общем? Зачем он применяется в косметологии? (Отбеливание?) 3) Орлистат 120мг в РФ НЕ запрещён? 4) Для чего нужен Липорасе? (Liporase) Зачем он применяется в косметологии? (Отбеливание?) Спасибо большое за ответы!))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...