Перейти к содержанию

Nita001

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Nita001

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Я новичок, наращиваю около месяца всего) начитавшись отзывов сразу купила скай с синей крышкой и первое время все былл ок - он был жидкий, схватывался быстро, приятно работать прям было)) но потом вычитала что надо хранить в холодильнике и стала его убирать. И началась свистопляска (не смотря на то, что достаю за 40мин-час до работы, хорошенько взбалтываю, окна настеж, не жарко в помещении и тд) - капля густеет очень быстро, начинает тянуться за ресничкой (прям как будто волосок попал и тянется), НЕ СХВАТЫВАЕТ!!! Секунд по 5 держу ресницу, иначе сползает или поворачивается... Первые наращивания делала за 2 часа (классика), то тепеть мучаюсь почти 3! Кошмар(( толи я клей холодильником испортила, толи он изначально был не очень хороший и проявил себя (брала в олл-лашес.ком в Москве), толи он слишком капризный (в комнате 24-25 гр)... Что взять вместо него? Какой клей не уступает по параметрам (1-2 сек, долгая носка, минимум испарений), но менее капризный к внешним условиям? Перечитала все темы... Остановилась на Леди Глю...
  2. 4-6 часов... ничего себе... я первые работы делала 2,5-3 часа и думала что это очень долго, аж неловко перед клиентами было... а оказывается это еще ничего)))
  3. Девочки, какие реснички предпочитаете? матовые или глянцевые? и почему? ) я с производителем определилась, с длинами/толщинами для классики и объемов тоже, но никак не могу решить с поверхность.... как красивее классика (толщина например 0.12 или 0.15) - в глянце или матовая? а объемное - глянец или как? в объемах все же склоняюсь к матовым, чтобы некий эффект бархата был... как лучше смотрится?
  4. Мастера, подскажите пожалуйста, для объемных работ лучше всего "сапожок"? у меня есть два изогнутых пинцета, но больше одной реснички ими проблематично захватывать (смыкание не полное, но для классики норм подходят), подумываю купить этот "сапожок"... стоит ли?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...