Перейти к содержанию

МиссисКосмо

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент МиссисКосмо

  1. Суржидерм 30хр не подходит для контура. Контур с ним всегда расплывется. Если делаете губы 30хр на контур берите 30.
  2. Требуются модели (Ботокс, Мезовартон, Мезоксантин) закупка препарата. Косметолог, опыт работы 10 лет. Запись только через вацап: 89164030631.
  3. Добрый день. Работала с лифтинговыми точками по схеме Ландау. Попала на часть семинара по коррекции скул, препарат ювидеом волюма, не поняла нахождение первой точки (скуловая дуга+височная кость) кто работает, уточните пожалуйста L1. Спасибо.
  4. Доброе время суток. У меня вопрос по ботулотоксину Ксеомин. Всю жизнь применяю диспорт в красных шапках (5 ед, 0,1мл) 300 ед х 1,5 мл в разведении и тд. Появилась клиентка на Ксеомин, приобрела данный продукт 50 ед. Подскажите пожалуйста оптимальное разведение 50 ед, так как конкретики найти не смогла, сколько ед в красных шапках на деление и в оранжевых на деление u100 и u 50. Так же оптимальную схему введения (процерус, корругаторы, фронталис, глаза) Извините, что так подробно выясняю, но хочу, чтобы клиент был доволен, раз уж настаивает на этом препарате. В свою очередь могу поделиться своим опытом применения диспорта, если возникнут вопросы, работаю им несколько лет. (Наверное, консерватизм не давал перейти на ботокс и тд, и конечно диспорт очень нравится, очень вариативный) Спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...