Перейти к содержанию

malinka917

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о malinka917

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте! Подскажите контакты представительства в Крыму, пожалуйста
  2. Извините за дубль, не знаю как удалить
  3. Здравствуйте! Тоже интересует этот вопрос
  4. Здравствуйте! Тоже интересует этот вопрос
  5. Добрый день, девушки! Есть ли у кого прайсы на эту косметику, на сайте цен не нашла.
  6. Девочки, всем привет))) я живу в Донецке подскажите кто где покупает материалы ДВ, МАСУ, АГ оч нужно клей и реснички на ленте, на Интершарм выехать возможности нет. Пожалуйста киньте ссылки в личку))))
  7. Добрый день) Я, как уже писала выше, закончила курсы в Партнере, осталась довольна и сейчас работаю, по возможности стараюсь посещать как можно больше семинаров и обучений. За месяц дают очень много информации, но охватить все нереально. Наличием мед образования в Партнере еще обязательно поинтересуются, особенно когда дело подойдет к трудоустойству. К косметике действительно не привязывают, дают обзор всего рынка, больше задавайте вопросов и обязательно сходите на Интершарм, берите номера телефонов и пробников у всех представителей косметики и сопутствующих товаров, в дальнейшем очень пригодится)))))))) успехов вам)))
  8. про D не знаю, просто слышала хорошие отзывы о С)) как попробуете S отпишитесь пожалуйста, я сама хочу взять ДВ, спасибо)) удачи вам)
  9. мне мастер советовала ДВ только класс С, т.к. А для самых начинающих, очень долго сохнет и держит не сильно, а классом С она сама пользуется
  10. У меня если наращиваю практически на все - то они ровненькие как с открытыми так и с закрытыми глазками, а когда сделала чуть пореже - они кто-куда, но клиентке больше понравилось, мол пушистее и естественнее))
  11. я начала работать на материалах Salon, а клей lady victory сохнет конечно не 5мин как написано, а где-то мин 10-15 но держи хорошо и схватывается быстро
  12. Я тоже начинающая) делала только подруге, часа 3,5 наращивала, но наростила не на каждую совсем немножко пооставалось, но мы делали перекуры пару раз, как раз клей подсыхал и ей не так тяжело лежать. А каким вы клеем пользуетесь?
  13. подскажите, пожалуйста, где в Киеве?
  14. ДЕВЧОНКИ, привет всем! я новичок в вашей теме. Буквально пару дней назад біло первое занятие спрактикующим мастером и соответственно первое наращивание подруге. Мастер посоветовала материалы, которыми она сама работает - это реснички salon silk, lightи клей ДВ . Но т.к клей у нас достать очень на первое время я взяла lady victory а из ресничек 10мм фирмы Март 3d 0.25мм. подскажите, пожалуйста, можно мне с такими материалами работать?? буду очень признательна за советы и Ваши мнения.)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...