Перейти к содержанию

smooky

Косметолог
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о smooky

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. 7 лет не растут волосы? Тут уже ничего не сделать - рубцовая алопеция. Если только обратиться на консультацию в клиники, занимающиеся пересадкой волос.
  2. Нет почему же, добавить, уверена, что можно. Просто в той статье было подробно расписано как его использовали, силорг не добавляли. Кстати, я одной клиентке проколола для сравнения дермастабилон в чистом виде, а потом с силоргом - в итоге мы с ней обе отметили, что в чистом виде эффект был явно лучше, так что, думаю, стоит в чистом виде колоть и дермастабилон, и эссенциале, и все их аналоги.
  3. Нас на курсе по конт пластике учили не лезть туда иглой, опасная зона; так что - да, только с помощью канюли.
  4. Musia21, спасибо за информацию, вроде все просто, а ни разу не догадывалась так сделать, ведь многие хотят от заломчиков избавиться.
  5. Мэм, в одном журнале как раз читала статью о дермастабилоне и аналогах, так вот там эссенциале значился в аналогах и применялся так же. Его многие используют в качестве липолитика для своих клиентов, я - в том числе. Колется в моновиде.
  6. УЗ кавитацию локально в сочетании с лимфодренажем тоже можно поделать, хотя действенней будет дермастабилон или его аналоги
  7. Из аппаратной косметологии для лифтинга хороши RF-лифтинг и миостимуляция (поработать с гипотрофичными мышцами скуловыми и жевательными)
  8. Медицинский халат и брючки от хир костюма
  9. Девушки, а подскажите, пожалуйста, где можно обучиться работе с канюлей так, чтобы со мной провели мастер-класс на моей модели? Есть ли такие заведения, где конкретно руку поставят, как это было, например, на курсе контурной пластики в РУДН у Майоровой?
  10. А у меня вот график просто замечательный! Работаю всего 2-3 дня в неделю Раньше 2 через 2 работала, поняла, что не для меня такой график и поменяла место работы. Если искать, то всегда можно найти то, что будет удобно. И да, у меня тоже ребенок и вообще я пока больше ориентировала на семью, нежели карьеру: работаю просто для того, чтобы не потерять такую замечательную профессию..
  11. Врачи-косметологи арендуют кабинет с мед.лицензией для проведения инъекционных косметологических процедур. Желательно недалеко от метро. Предпочтительно ЗАО, ЦАО. Так же рассмотрим и другие варианты. Просьба предложения присылать на почту nashkosmetolog@yandex.ru
  12. Михаил, скажите, пожалуйста, каковы ваши расценки на аренду кабинета косметолога, и есть ли мед.лицензия?
  13. Эта тема больше похожа на стёб, да скорей всего этим она и является. Ни к чему засорять хороший информативный форум глупыми шутками, Анна.
  14. судя по авторам, книга очень даже стоящая, я бы такую купила, где продается?
  15. Здравствуйте, Алена Валентиновна! Извиняюсь за тон, не ожидала, конечно, такой реакции, ведь сообщение на форуме - это всего лишь сообщение на форуме, а не официальный разговор. А так вообще-то я вполне себе приличная девушка, никто не жаловался Ну ведь действительно крайне неприятно, когда звонила неоднократно, начиная с января, а так и не записалась. В том, что школа достойная, я и не сомневаюсь, поэтому и хочется попасть именно к Вам.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...