Перейти к содержанию

Ольга 1977

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ольга 1977

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 18.12.1977

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Пользовалась альгинатами,это фирмы.Очень долго.Не плохие. Альгинаты,с черникой,ромашкой,алое. Пластифицируется замечательно,и цена приемлема.не нужно бинтов. Классическое наложение от уха до уха,с закрытием глаз,если нет боязни замкнутого пространства.Вообщем работать можно.
  2. Косметика не плохая,но,как и у любой косметики есть сильные и не очень позиций.Ампулы,альгинаты. энзимный пилинг,замечательные.не плохая маска супер увлажнение,стимулирующая,и концентраты с кислотами.Слабоваты,но по цене вполне приемлемы .Остальное,мало рабочее. И работать полностью на линейки косметики не получается.
  3. Очень нравиться в работе косметика HISTOMER .Италия.Крио -гель.Массажный гель-крем.С лимфодренажным эффектом.При компрессионном обертывание,и использование термоодеяла, ручной +вакуумный массаж.И соблюдение клиентом,хотя бы правильного питания,с уходом с углеводов и жиров.Результаты есть всегда.Но,все индивидуально. Яннсен,долго использовала в работе.Но Испанская косметика,оказалась,более активной и экономичной.Так же нравиться H.L ,разогревающий лосьон и гель.
  4. Фонофорез,все же мягче работает.Но,если нет сосудистых проблем у клиента.То,зависит,от того,что вводим.В основном использую ампулы Янссон. Ампулы,там замечательные.А,вот Гельтековские гели,не впечатляли....
  5. Обломы бывают,если не правильное нанесение пасты,только по росту волос,и эластичность пасты,без резких движений.Захватывая не большие участки,хорошо натягиваем кожу.И тальк при влажности.И конечно,опыт работы.Удачи!
  6. Механическая чистка или атравматичная,в любом случаи зависит,от состояния кожи клиента.Так,как чистить,нужно индивидуально.Кожу с гиперкератозом ,пористую.Можно почистить,механическим путем.Наличие сосудиков,только холодное гидрирование,и возможно ложечка уно по комедонам. И не травмировать кожу.Обычно,на травматизацию кожа реагирует повышенным выделением кожного сала...Задача почистить,и не нарушить гидролипидный баланс кожи и убрать комедоны. А,для этого,конечно важна подготовка кожи,это основа основ.
  7. Ультразвук скорее пилинг. Так,как в основе его воздействия отшелушивание,при вскипание водной среды под ультразвуковой волной.Лучше использовать,гели для аппаратных методик,и дополнительно увлажнение,простым раствором физ-раствора.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...