Перейти к содержанию

Albinaw2

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Albinaw2

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Тоже такой приобрели вчера б/у без инструкции разбирались методом научного тыка. При средней интенсивности на насадке 1 МГц капля воды вскипает на насадке 2 МГц слегка вибрирует. Может гнезда перепутали или не переключили канал. Если у вас б/у то часто бывает провод перебит. Если есть инструкция по эксплуатации не могли бы скинуть.
  2. Добрый вечер коллеги. Может ли кто-то помочь с руководством по эксплуатации на УЗ аппарат Gezatone B790. Приобрели б/у без инструкции, надеясь найти в интернете, не получилось.
  3. Добрый вечер коллеги. Может ли кто-то помочь с руководством по эксплуатации на УЗ аппарат Gezatone B790. Приобрели б/у без инструкции, надеясь найти в интернете, не получилось.
  4. Добрый вечер коллеги. Может ли кто-то помочь с руководством по эксплуатации на УЗ аппарат Gezatone B790. Приобрели б/у без инструкции, надеясь найти в интернете, не получилось.
  5. Добрый вечер коллеги. Может ли кто-то помочь с руководством по эксплуатации на УЗ аппарат Gezatone B790. Приобрели б/у без инструкции, надеясь найти в интернете, не получилось.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...