Перейти к содержанию

юлия52

Активный участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент юлия52

  1. А какие ещё российские аппараты неплохи для безигольной мезотерапии?
  2. Здравствуйте,меня интересует термоодеяло односекционное.Есть ли такие в продаже? Нам нужно для расслабления при массаже клиентов.
  3. Работаю шпателем уже лет 15.Шпатель обычный из медтехники(стальной,можно стерилизовать или просто замачивать).На полное бикини (постоянный клиент ) тратим примерно 15 минут. Считаю эту технику более эстетичной и комфортной. дёргаю бумагой.
  4. Пользуюсь Плеяной больше полугода.Нравиться. Работает. Хорошо отбеливает.(по протоколу),В восторге от гомажа. Нравится маска с белой и зелёной глиной(антисептическая и стягивающая).Долго искала хороший молочный пилинг,здесь- прекрасный,совсем нет шелушения,восстанавливает водный баланс кожи. Протоколы могут выслать на ваш имейл,обратитесь в фирму. Хорошая пенка,молочко. Неплохая маска водорослевая. Большие объёмы масок дают снижение себестоимости косметики. Не очень пошла грязевая маска (с тамбуканской грязью).Долго её смывать приходится и что то никуда не приспособлю. Нравится крем с фитоэстрагенами,очень насыщенный.дома сама пользуюсь термальной водой,неплохо.
  5. А в Нижнем новгороде есть представитель препарата гиалуаль?!
  6. большое спасибо за ответ и поддержку.очень хотелось поделиться опытом и прекрасным результатом при малых расходах.кризис всё таки.
  7. Подскажите,пожалуйста,где можно приобрести мезовартон в Нижнем Новгороде?
  8. несколько лет используем под микротоки.Вначале я их все проверила на токопроводимость.Практически все хорошо проводят ток.Кроме гелей,кажется,Гербора тоже проводит.Долго не высыхают.Работать мне нравится!
  9. Мезороллером я работаю с обезболиванием. Ретиноиды-не кислота.Не больно.
  10. Это не кислота!Что вы всё про раневую поверхность.С ретиноидами наоборот.Мы не можем их провести через кожный барьер и применяем для этого разные методы.Мезороллер и выступает в качестве метода облегчения проведения ретиноидов.И получаем прекрасный контролируемый результат! А каким образом кислотные пилинги оказывают антисептический эффект?Если только миндальный? И то...
  11. Какой смысл делать пилинг перед мезороллером?
  12. Ну а знающие люди могут ответить?
  13. А почему на раневую?Если я возьму роллер 0.5-1 мм,никакой раны не будет(кровяная роса появляется на роллере 1.5 мм),зато я смогу провести ретиноиды в более глубокие слои кожи и получаю прекрасный результат вчетверо уменьшая количество пилинга. Я не грублю,но действительно хочу узнать,почему нельзя так делать.Результат просто отличный,проблем у клиентов было гораздо меньше,чем при пилинге с подготовкой гликолев. кислотами.
  14. А в Нижнем новгороде,кто занимается гельтеком?
  15. Я делала пилинги с просроченым сроком из mcp.Вначале делала на себе.Всё хорошо. Затем применяла клиентам ,если не хотела очень сильного шелушения.Всё прошло замечательно. И на семинаре их разработчик(армянин,забыла фамилию),тоже сказал,что к концу срока ретиноиды где-то на 25 % теряют эффективность и сам он тоже работал на своих клиентах таким пилингом. А медидерма вообще в сашетах упакована-контакта с воздухом нет,чего бояться?
  16. Обрабатывала роликом 1.5.Кровяной росы -немного.Наносила мезорастворы.(т.е.мезопрепараты).После полного впитывания(минут 10 проходит),закрывала ретиноевым пилингом.
  17. Недавно начала работать мезороллером.Игла 1.5 мм.Сделали 6 процедур .Вначале 1 раз в неделю,затем (через 3 проц)-1 раз в 2 недели.Использовала:орг.кремний,вит С(из аптеки),Вит В(разные из аптеки),.Результат был примерно одинаковый на всех препаратах.2 последние процедуры-нанесла в конце 1 нажание блок эйдж пил из mcp.Клиентка после сильного шелушения в полном восторге!Лифтинг,цвет лица,тургор,блеск.Ждём окончателного восстановления
  18. Не знаю,на счёт послабее,но 3 кратное нанесение Джеснера-отличное шелушение .Воспаления хорошо проходят.На семинаре мср показывали ретиноевый пилинг после 3 слоёв джеснера. 5 дней назад я так и сделала,но ретинола нанесла очень мало(даже цвета жёлтого не было),(одно нажатие на всё лицо),так все клиенты дико шелушаться.Так что как в медидерме-запечатываем ретинолом!
  19. оДжеснер тоже очень люблю.МСР. Сегодня тоже двум клиенткам попробовала закрывать ретинолом.Посмотрим.Люблю гликолевые от Аркадии. А подскажите,янтарный пилинг вам нравится или нет? И на каких клиентах его используете?Отбеливает? Показалось,что неплохо увлажняет?!
  20. Мне его делали на обучении.Шелушение было 4-5 дней,несильное.Кожа блестела.По результату не могу ничего понять,т.к.всё время чего-нибудь делаю.Но лицо ровненькое,светленькое,гладенькое.
  21. А как вам SPA пилинг? Мне его делали на обучении.Вроде результат неплохой.Позиционируют как срединный.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...