Перейти к содержанию

юлия52

Активный участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о юлия52

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

912 просмотра профиля
  1. А какие ещё российские аппараты неплохи для безигольной мезотерапии?
  2. Здравствуйте,меня интересует термоодеяло односекционное.Есть ли такие в продаже? Нам нужно для расслабления при массаже клиентов.
  3. Работаю шпателем уже лет 15.Шпатель обычный из медтехники(стальной,можно стерилизовать или просто замачивать).На полное бикини (постоянный клиент ) тратим примерно 15 минут. Считаю эту технику более эстетичной и комфортной. дёргаю бумагой.
  4. Пользуюсь Плеяной больше полугода.Нравиться. Работает. Хорошо отбеливает.(по протоколу),В восторге от гомажа. Нравится маска с белой и зелёной глиной(антисептическая и стягивающая).Долго искала хороший молочный пилинг,здесь- прекрасный,совсем нет шелушения,восстанавливает водный баланс кожи. Протоколы могут выслать на ваш имейл,обратитесь в фирму. Хорошая пенка,молочко. Неплохая маска водорослевая. Большие объёмы масок дают снижение себестоимости косметики. Не очень пошла грязевая маска (с тамбуканской грязью).Долго её смывать приходится и что то никуда не приспособлю. Нравится крем с фитоэстрагенами,очень насыщенный.дома сама пользуюсь термальной водой,неплохо.
  5. А в Нижнем новгороде есть представитель препарата гиалуаль?!
  6. большое спасибо за ответ и поддержку.очень хотелось поделиться опытом и прекрасным результатом при малых расходах.кризис всё таки.
  7. Подскажите,пожалуйста,где можно приобрести мезовартон в Нижнем Новгороде?
  8. несколько лет используем под микротоки.Вначале я их все проверила на токопроводимость.Практически все хорошо проводят ток.Кроме гелей,кажется,Гербора тоже проводит.Долго не высыхают.Работать мне нравится!
  9. Мезороллером я работаю с обезболиванием. Ретиноиды-не кислота.Не больно.
  10. Это не кислота!Что вы всё про раневую поверхность.С ретиноидами наоборот.Мы не можем их провести через кожный барьер и применяем для этого разные методы.Мезороллер и выступает в качестве метода облегчения проведения ретиноидов.И получаем прекрасный контролируемый результат! А каким образом кислотные пилинги оказывают антисептический эффект?Если только миндальный? И то...
  11. Какой смысл делать пилинг перед мезороллером?
  12. Ну а знающие люди могут ответить?
  13. А почему на раневую?Если я возьму роллер 0.5-1 мм,никакой раны не будет(кровяная роса появляется на роллере 1.5 мм),зато я смогу провести ретиноиды в более глубокие слои кожи и получаю прекрасный результат вчетверо уменьшая количество пилинга. Я не грублю,но действительно хочу узнать,почему нельзя так делать.Результат просто отличный,проблем у клиентов было гораздо меньше,чем при пилинге с подготовкой гликолев. кислотами.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...