Перейти к содержанию

Ka-trin

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ka-trin

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 388 просмотров профиля
  1. Добрый день уважаемые коллеги. Кто- нибудь в работе сталкивался с эффектом Тиндаля в носослезной борозде? Клиенту был введен Сюджидерм 24 хр. Доза очень небольшая - 0.1-0.2 мл. , тем не менее препарат несколько выбухает и налицо данный эффект. Как долго он будет сохраняться, пройдет ли со временем, интересно ваше мнение. Или выводить лидазой?
  2. Коллеги, все чаще в прследнее время ювидерм ультра 3 ложится шариками в губах пациентов. причем именно в губах. раньше этого не наблюдала. Что это- увеличели количество сшивки в препарате? Что - то не нравится мне эта тенденция. есть ли у нас альтернатива ?( с лидокаином конечно) теосиаль, белотеро?
  3. И все же, коллеги, что думаете о Filorga 18 в носослезки? Ведь сшивки нет в нем.
  4. Скажите, а что страшного в глицерине?
  5. Добрый день. С ювидермом работаю много - с ним все ясно, все же не связанная гиалуророновая, отличный биоревитализант. Не пойму с филорга - это все же не филер, там нет Bdde. Будет ли он держать результат и как долго? Уважаемые косметологи с форума пишут, что это лучший выбор для носослезки. Я работала с этой зоной и сюджидермом 24, и было дело ювидермом 3. Результаты были отличные. Но сейчас пациентка с небольшими(едва заметными) грыжами нижнего века, не хочет пластику. Хочет филер. Я думаю о филорга 18.
  6. Было тоже самое - и с ботоксом , и с диспортом. Отсутствие вакуума. Проколола. Все отлично, у всех пациентов. А вот с вакуумом было дело, что у всех! пациентов отсутствовал эффект!! То есть у всей группы. Мне все понятно было, а вот представители аллергана заявили, что "ни при чем", впервые слышат о таком, никогда не было и т.д. Это было с ботоксом. Колю много и ботокса, и диспорта. И хочется заметить, что у одних и тех же, годами посещающих меня пациентов, часто разные результаты. Разведения теже, техника таже. Безусловно, поведение их самих тоже влияет, да все, что угодно может влиять на действие препарата. Но все же складывается какое-то впечатление, что препарат "то лучше, то хуже". По всей видимости это и есть так.
  7. Каким образом BDDE может иметь белковую структуру? Это гликоль, т.е. "спирт" грубо говоря. Там кроме углерода, водорода и кислорода нет ничего. Вот сама ГК другое дело.
  8. Уважаемые коллеги! Очень интересны отзывы о работе с премиум биоревитализантами ювидерм гидрейт и филорга 18. Если есть опыт именно сравнения данных препаратов у одного пациента, поделитесь пожалуйста.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...