Перейти к содержанию

Фелина

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Фелина

  1. доброго дня. прошу помощи с носками токопроводящими.  делаю на эсме универсал, режим липолиз, зеленый провод к носку, синий- к электроду чуть выше. и в общем то по ощущениям носки не чувствую вовсе, а только синий электрод. если мощность прибавлять то носки немного начинаются ощущаться, но синие электроды уже просто больно. что то делаю не так или это индивидуальная реакция?

  2. странно я когда эсму покупала я докупала пробу п4 для микротоковой терапии, и мне сказали работать этой пробой на режиме липолиза тк он выдает постоянный ток. видимо какой то не такой ток значит..

  3. там даются схемы но я бы не назвала их шибко подробными. или это я не слишком догадливая. но порой их шаблоны просто ставят в тупик. на их сайте в разделе документы есть все доступные схемы

  4. доброго дня всем. очень нужна помощь знающих людей. приобрела эсму универсал и пробу 4 для микротоков, там где ватные палочки. сделала несколько процедур- все супер, ощущение вибрации и щекотки иногда легкое сокращение мышц.  делаю на режиме липолиз, по лицу. но с некоторых пор началось что то непонятное. сначала все чаще и чаще стало возникать ощущение жжения, как будто работаю по сплошной поврежденной коже. раньше на 3 мощности делала и было комфортно а сейчас выше 2 поднять не могу тк кроме чувства жжения уже нет никаких других ощущений. я думала мб у меня развивается какая то аллергия на ток, тк я не меняла в алгоритме процедуры ровным счетом ничего, и решила проверить на маме. у нее- тоже самое жжение. в итоге каждая процедура проходит на минимальной мощности и сопровождается категорически неприятными ощущениями. кто нибудь сталкивался с таким? что вообще происходит?

  5. спасибо огромное.  шерстю материалы. назрел вопрос- как с помощью пробы п4 на универселе делаются микротоки, лифтинг и ионофорез с дренажем? я уяснила что все это делается на режиме липолиз. но проба одна, режим один и тот же а программы разные. как так?

  6. Доброго дня всем присутствующим. Пополнила ряды выбравших эсму универсал, и как всегда- куча вопросов без ответа. Буду очень признательна за схемы электродов. Так же если кто знает -можно ли к эсме подключать стационарные и лабильные электроды от аюны? ценник все же у них меньше. мой емейл Akiros83@gmail.com спасибо всем кто ответит.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...