Перейти к содержанию

yanika

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о yanika

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Ирина Geltek, спасибо огромное за такой развернутый ответ! вы значительно прояснили мне что и за чем следует наносить. Уже два дня строю свой уход по данной схеме). Да, тоника не хватает, докуплю. А почему нельзя наносить гель на подвижное веко?
  2. ellenna_83, купила несколько ваших средств в Севастополе, плюс еще несколько средств из других марок. Пользуюсь пока всем вперемешку, по очереди. Но хотелось бы более эффективнее и правильнее сочетать продукты в уходе. Поэтому возникло куча вопросов)). Итак, имею сухую, тонкую кожу. Иногда бывают шелушения на лбу и носу. Мимические морщины на лбу и гусиные лапки при улыбке. Чуть синих кругов под глазами, без отеков вроде. Из продуктов: 1) гель с бта 2) гель нео для зрелой кожи 3) сыворотка интенсив-омоложение 4) пептидная маска 5) увлажняющий крем 6) гель для глаз 7) блефарогель (1 и 2) и дальше другие марки 8) крем для лица Урьяж с АХА-кислотами 9) гель для умывания аква термал Виши 10) сыворотка с 0,5% низкомолекулярной гиалуроновой кислотой с эластином коллагеном и ретинолом 11) Сыворотка-проводник (Основные активные компоненты: главный компонент сыворотки – Pharmasolve® – трансдермальный агент, ценность которого заключается в его способности обеспечивать транспортировку активных веществ через клеточные мембраны и этим увеличивать эффективность косметических средств, способствуя интенсивной работе антиоксидантов, витаминов, питательных и увлажняющих компонентов косметики. AQUA, PROPYLENE GLYCOL, N-METHYL-2-PYRROLIDONE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, DIAZOLIDINYL UREA, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, TRIETHANOLAMINE) 12) альгинатные маски algomask 13) массажный крем PHD и масло для лица кларанс (по ним делаю массаж танаки) Так же есть мезороллер с иглами 0,5 И возникли такие вопросы: нужно ли наносить на гель нео дополнительно крем? бта наносить на голую кожу или можно на мою сыворотку-проводник? что наносить сверху бта? если я наношу бта на область нижних век и гусиных лапок, то как быть с гелем для глаз гельтек (наносить его или нет)? как фруктовые кислоты в креме урьяж будут взаимодействовать с продуктами гельтек (можно этот крем поверх сыворотки или гелей гельтек)? на каком этапе лучше использовать мою сыворотку с гиалуронкой? с чем ее лучше сочетать из гельтека? что из гельтека лучше под мезороллер и альгинат?
  3. ellenna_83, скажите, пожалуйста, это правильно, что цены в представительстве Гельтек в Севастополе выше, чем на вашем сайте? например, цену за 200 граммовый гель с бта-эффектом озвучили 3500 рублей

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...