Перейти к содержанию

Haris

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Haris стал победителем дня 25 марта 2019

Haris имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о Haris

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 10.09.1984

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Папа Вовочке: — Двойку исправил? — Исправил! — А ну, покажи! — Вот! — Ну кто ж так исправляет?! Дай-ка сюда!
  2. — Моя жена решила похудеть и занялась конным спортом. — Ну как? — Лошадь похудела на 5 кг!
  3. В баре за столиком сидят двое сильно пьяных мужиков. Один спрашивает: — Слушай, а ты где живешь? — Hа Проспекте Мира. — Ух ты, и я тоже там живу! А в каком доме? — Дом 109. — Hи хрена себе! И я в этом доме живу. А квартира у тебя какая? — Квартира 251. — Hет, подожди — это я живу в квартире 251! — Чего? Да пошел ты на хрен — в этой квартире живу я, понял?!! Тут между ними завязывается драка. Увидев это, бармен говорит напарнику: — Блин, эти братья такие дурные, когда пьяные...
  4. Смотрим очередной криминальный сериал по НТВ. Жена — мне: — Слушай дорогой, … а если бы ты был киллером, … ты бы смог меня за бабки убить? — Ну ты чего, дорогая, я же тебя так давно знаю … Я бы тебя … бесплатно шлепнул!
  5. — А ты знаешь почему мимо поста ГАИ нужно проезжать медленно? — Нет, а почему? — Ну они же как дети малые, могут внезапно на дорогу выбежать!
  6. Жена ласкается к мужу: — Скажи, дорогой, у меня красивые волосы? — Красивые. — А глаза красивые? — Красивые. — А нос? — И нос крас... Тут муж спохватывается и спрашивает с подозрением: — Погоди, а ты что, в зеркале не отражаешься?
  7. В кабинете косметолога: --Доктор, Вы можете помочь? Жена говорит, что у меня такая рожа, как будто я всё время её обманываю! -- Так, мужчина, а теперь , перестаем кривляться, и расскажем честно , с какими проблемами Вы ко мне пришли по-настоящему?
  8. Платный кабинет. "Пирсинг, ваксинг, прочие услуги". Врач в белом халате. Двое крепких помощника рядом. Входит посетительница, молодая дама с клипсами в ушах. -- Здравствуйте. Это здесь прокалывают уши? Я правильно попала? -- Правильно. -- Очень хорошо, а то эти клипсы меня просто замучили. Всё время теряются., просто не напасёшься. А сколько стоит проколоть два уха? -- Недорого. Гораздо дешевле, чем у других. К тому же , если Вы прокалываете два уха, мы предлагаем дополнительную услугу -- бесплатно прокалываем нос... И пупок -- уже за деньги, но со значительной скидкой. -- Но мне не надо прокалывать нос и пупок. Мне надо проколоть только два уха, чтобы носить обычные серьги. -- Подумайте, дамочка. Хорошенько подумайте. Сейчас это модно, а унас --- бесплатно! То есть нос -- бесплатно, а пупок со значительной скидкой...
  9. -- Больной,почему Вы так потеряли в весе ? -- Прыщики выдавил...
  10. фотография, готовка))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...