Перейти к содержанию

cosmetikwoman

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cosmetikwoman

  1. Уважаемая Елена! Огромное спасибо Вам за ответ и заинтересованность в обучении. Сообщите мне, пожалуйста, адрес вашего почтового ящика - так мне удобнее будет Вам задать вопросы, которые помогут мне и Вам определиться в направлении обучения и косметической профессиональной линии. С уважением Ирина Леонидовна.
  2. Если у Вас - участников форума - есть конкретные вопросы и обращения по заданной теме, отправляйте, пожалуйста, ваши сообщения на электронный адрес cosmetikwoman2.04@list.ru Еще раз благодарю за внимание!
  3. Спасибо огромное, зайчик! Действительно, опечаточка вышла!
  4. Уважаемый участник форума! Благодарю Вас за внимание к моей персоне! Уважая вашу точку зрения, могу заверить Вас, что интерес к выстроенным мною персональным программам, есть уже сейчас. Не волнуйтесь за меня, пожалуйста. Косметолог-эстетист - достаточно многогранная система - поэтому я перечислила лишь некоторые ее составляющие. Желаю Вам всего самого наилучшего! С уважением Ирина Леонидовна!
  5. Частный преподаватель - косметолог-эстетист предлагает обширные программы повышения квалификации специалистов (со средним медицинским обрзованием и высшим) по косметологии, body-system, мезотерапевтические процедуры, диетология и лицевая иглорефлексотерапия, психология, этика и диэнтология общения с клиентом. Для успешного ведения диалога (возможно и по Skype) - необходимо указать стаж работы, профессиональную косметическую линию и область, в которой желаете развиваться.
  6. Добрый вечер! Есть готовая программа курсов, которую сама составляла. Она достаточно адаптивна. Имеет все материалы для начального старта. Правда очень дорого. При хороших педагогах и мастере, который будет сопровождать ее и проводить мастер-классы. Если этот вопрос интересен - можно обсудить. С уважением Кудрявцева Ирина Леонидовна - косметолог-эстетист, стаж практической работы - 22 года.
  7. Добрый вечер, Евгений! Медицинская и эстетическая косметология в частном порядке пределов не имеют - по3навать "придется" всю вашу творческую жи3нь в этом отношении. При наличии высшего обра3ования - сложностей никаких - в медицинской косметологии. Со специали3ацией Вы определились? Эстетическая косметология требует больших 3наний и практического приложения. Для этого необходим мастер, который не в общем групповом потоке отстроит Вас как професионала, "поставит" руки, даст максимальное количество 3наний, соориентирует по выбору профессиональной косметической линии, на которой Вы будете практиковать. Ваша жена выбрала королевскую профессию. 3амечательно, что рядом с ней настоящий мужчина, который 3аинтересован помочь ей в этом вопросе. Информации на сайте по курсам достаточное количество - в том числе и по ценообра3ованию. В частном порядке, могу предложить свою помощь, если Вы еще не определились с курсами или мастером, пишите - попробуем найти условия для в3аимовыгодного сотрудничества. С уважением Кудрявцева Ирина Леонидовна. Стаж практической работы - 22 года.
  8. Доброе время суток, уважаемая Наталья! Удивительно, что Вам так сложно определиться с выбором при таком большом количестве учебных 3аведений и курсов по вопросам косметологии и эстетики. Не ясно, что Вас больше интересует - медицинская косметология или эстетическая. В 3ависимости от вашего выбора, можно будет кое-что порекомендовать. Пишите, пожалуйста. Помогу соориентироваться. С уважением косметолог-эстетист Кудрявцева Ирина Леонидовна.
  9. 3дравствуйте! Можем пообщаться на эту тему, если Вас еще интересует этот вопрос. С уважением Кудрявцева Ирина Леонидовна.
  10. Добрый вечер! Если Вы готовы 3аниматься у частного специалиста со стажем работы 22 года, достаточно ра3носторонней личностью, готова помочь Вам. Пишите. При вашем согласии начнем обсуждать условия вашего обучения. Желаю удачи! С уважением Кудрявцева Ирина Леонидовна.
  11. Доброй ночи! Если у Вас еще есть интерес к теме косметологии и Вы действительно хотите стать профессионалом в этой области, предлагаю Вам обучение. Напишите мне, пожалуйста, о вашей 3аинтересованности на мой электронный ящик magnatovleon.it@gmail.com и тогда мы сможем обсудить с Вами программу. С уважением Кудрявцева Ирина Леонидовна, косметолог-эстетист. Стаж практической деятельности - 22 года.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...